Бываю Хорошей

Как сделать правильный выбор: с одной стороны мужчина со стабильной работой и естественно материально всё стабильно, есть симпатия, с другой стороны всё наоборот, все не стабильно, но офигительное родство душ?

Ответы
Фарит Рашитович

В чём офигительное родство душ?
С точки зрения разума и продолжение рода - первый.
В данном случае ты сможешь (не любя) легко манипулировать и управлять первым.
Во втором случае не зная ответа на мой вопрос, ихмо всё потребует колоссальной постоянной работы тебя и твоей души, чтоб чего то достичь в жизни.

Николай Песоцкий

Это Вам выбирать. А вообще к нам притягивается то, что мы заслужили. Если кто-то из нас находится на таком уровне, что к нам притягивается гавно, то не стоит спешить. Надо просто поработать над своим развитием. В конце-концов и на гавне растут яркие цветы и плоды.

Бываю Хорошей

Вот как раз на говне то и растут

Николай Песоцкий

Наверное.

Андрей Толстый

а хочется самой чего? пожить хорошо и стабильно, без всплесков и глубоко душевного общения?
или родство душ, с милым рай и в шалаше... и хрен с ним со всем?

Ка
Катрин.

Браки по расчету самые крепкие, но любовь дороже всех благ.Коль выбирают, любви нет.Любовь не оставляет выбора.Значит, расчет.

Жомарт

Как правило, тот кто хорошо работает, меньше уделят время женщине, а тот кто внимателен к женщине, тот живёт за счёт неё ....

Константин Саратовцев

Я достаточно взрослый, и сделал всё, что в моих силах для стабильности. А голодный романтизм под чужой крышей не манит.

Валерий Маминов

Вот Путина с командой отправим в отставку и постепенно будя всем хорошо и стабильно

Мудрый Сов

выбирай.или трахаться и ли переживать,что нужно трахаться,но запрещается..))

Бываю Хорошей

Ничего не поняла

Ав
Автор

оставь как есть..пьяную подружку-обезьяну...с ней фантазировать првычней

Евгений Иванов

Что для тебя главнее? Шмотки, квартира, машина, погремушки? Или другое?

Анна

ждать третьего. Не стоит делать выбор, когда он не однозначен

Shark_Murderer

что бы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтинанта

Бываю Хорошей

Хорошо бы если так

Shark_Murderer

а так и бывает, я выходила замуж за электромонтера - сейчас мы ведущие инженеры, давно бы стал начальником - не хочет

Ко
Константин

Когда нищета стучит в дверь,любовь- выпрыгивает в окно!

Dmitri Orlov

У меня было второе.... дети очень красивые и счастливые.

Бываю Хорошей

А сами как?

Dmitri Orlov

НО В МИРЕ СЧАСТЬЯ НЕТ (ДЛЯ МЕНЯ) А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ....

Алина Молодцова

поживите голодно с родством душ=очень отрезвляет....

Барон Де Гофмансталь

Вот ответ на Ваш вопрос:

Сергей..

"С милым рай в шалаше , если милый на Порше!" 😉

David Shoumacher

А ну их на хер, обоих. Что бы не разрываться.

Бываю Хорошей

Действительно🖒✊

Валентина Садовенко

Как хотите прожить жизнь того и выбирайте.

Алексей

Человек такая скотина, ко всему привыкнет)