Вл
Владимир.

Когда я уходил навсегда из родного дома с бродячим цирком, отец дал мне своё напутствие:
Помни, сынок, всех денег не заработаешь - поэтому бОльшую часть тебе придётся украсть.
И добавил, оставшись один на один: Деньги - всё! И цель, и средство! Помни это, сукин сын!
И родному человеку я отбил земной поклон! Я сейчас живу не бедно. Как когда-то жил и он...
А если бы я его ослушался?!

Ответы
Ан
Андрей

Куда уехал цирк,куда ушли слоны,не радовать людей а грабить их местами .Не счастье им дарить, а горе и разлад,

Вл
Владимир.

🤝 ХОРОШО!

Лю
Людмила

Все равно были бы таким, какой Вы есть. ..." Ребенок учится тому, что видит у себя в дому..."

Лю
Людмила

Спасибо

Вл
Владимир.

ЭТО ВАМ СПАСИБО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.

Семен Гуральник

Есть закон приобретения денег-нарушишь.Просидишь 10 лет как Ходорковский

Эл
Эльвира

То прожили бы честным человеком, для которого деньги не главное.

Вл
Владимир.

Я ВЫПОЛНЯЮ ЖЕЛАНИЯ КАЖДОЙ.

Эл
Эльвира

Ну, у меня желание, чтобы мужчина был только со мной. Жил со мной, спал со мной, ходил в театры только со мной и любил только меня одну. И деньги носил только мне и своим детям.

Вл
Владимир.

ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Эл
Эльвира

спасибо

Елена)

Бродил бы с бродячим цирком до сих пор....👣

Елена)

Хотелось бы верить

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. СЛОНИКУ ПЕРЕДАМ.

Елена)

😘)

Т@
Т@Ня

Мечтать не вредно. Особенно фантазировать. )))

Вл
Владимир.

ДА. НО НЕ БУДЕМ УТОЧНЯТЬ ПРЕДМЕТ МЕЧТ И ФАНТАЗИЙ.🌹

Т@
Т@Ня

Да, не будем. ))

Вл
Владимир.

ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА. А ТАМ - ПРОСТОР!

Людмила Козина ( Агеева )

А надолго ему помогло ???🤔🤔😧

Вл
Владимир.

ДО КОНЦА.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,Вы,то работаете !!!!

Вл
Владимир.

НЕТ, КОНЕЧНО.

Михаил Цветаев

🖼

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЮРИЙ СПИРИДОНОВИЧ.

Во
Вовочка

Типично для негодяя

Вл
Владимир.

НУ, НЕ НАДО ТАК САМОКРИТИЧНО.

Наталья Окулова

Счастливы при этом?

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. И ОЧЕНЬ.🌹

Татьяна

Какая прелесть

Татьяна

🍍👏

Татьяна

Вы чудо

Вл
Владимир.

СОКРАЩЁННО - ДА. СПАСИБО.

Надежда Тихонова

😡Жуть.