Ма
Марс

интересно как будут носить золотые кольца и цепочки жены мародеров зная что эти украшения сняты с мертвых людей Украины?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну носят же.. Я вот что скажу:несколько лет назад бабуська продавала салфетки у перехода. Скатерти.. Так мне ещё тогда показалось что это с войны откуда то

Алла Аа

Носят же с Донбасса краденные и ещё просят, раз 8 лет война. Хоть РФ пришла ее закончить, достали уже!!!

Ма
Марс

сама наверно носишь не брезгуешь

Алла Аа

Серебро люблю, в ювелирке Макеевки купленное. Тролль вы недоделанный!

Ма
Марс

наверно ждешь своего мародера с побрякушками скотина

Стас Васильев

Как и виллы на Комо строить и яхты. Как в порядке вещей. Какая голова, такая и рыба. Вопросы?

Татьяна Тышкевич

Такие украшения уже несут в себе мёртвую энергетику. Добра не будет.

Сергей Остёрский

Они их уже продают на рынке в Белоруссии.

Ма
Марс

Это от нищеты умственной

Татьяна Тышкевич

Это точно.

Fenix🇱🇹

Спокойно будут , как и после второй мировой

Александр Малочкин

ты хотел сказать с жителей Донбасса...

Ма
Марс

нет именно с жителей Украины

Сara

неужели ты снимаешь золото с мертвых

Ма
Марс

наши наемники из рф снимают

Эвелина

О. У них нет ни стыда ни совести.

Ма
Марс

надеюсь мертвые души их не оставят в покое

Эвелина

Безусловно..а ты же знаешь ,что в украшениях душа хозяйки

Ма
Марс

наверно

Эвелина

100%