Кс
Ксения

Рашка требует вернуть сотни захваченных ВСУ трофейных танков. Созывает срочно Совбез ООН.

Ответы
Here I Cum!

Просмотрел я видео и задал себе вопрос - А есть ли видео, где Небензя своими устами произносит подобного рода слова насчёт того, что он требует вернуть захваченную в Харькове технику? Я ради этого прошерстил весь интернет вдоль и поперёк и нашёл только лишь письменные упоминания об этом, никакого видео или аудио подтверждения этому нет, где Небензя своими устами бы озвучил всё то, что сказанно в этом, судя по всему, фейковом видеоролике. Если у вас есть ссылка, где он это говорит, дайте, я посмотрю.🙂 Войска РФ, вместе с ополчением ДНР и ЛНР так-же захватили огромное количество вашей техники, поэтому подобный ролик у меня вызвал лишь улыбку на лице. Ей Богу. И уж не закадровому цифровому голосу рассказывать о том, что законно, а что незаконно. Законно было свергать действующего президента Януковича и не просто свергать, а ещё пытаться его убить? Нет. Военный конфликт, который ваша страна развязала, прикрываясь некой антитеррористической операцией, тоже законна? Конечно же нет, особенно если учитывать те методы, которые использовала ваша власть при освобождении от мнимых сепаратистов и террористов жителей ДНР и ЛНР на протяжении 8-ми лет. А уж сколько норм международного права Украина нарушила в ходе всей этой резни...не счесть. Поэтому...ну, цирк с конями, чесслово.😆

Кс
Ксения

а в рот тебе не плюнуть,жеванной морковкой?

Moiha Guberman

Жалко что часть подбитого в первые дни фашисты вывозили.А из трофеев горелых надо снаряды делать и их ешё понадобится много.А вот из ООН вроде рашку уже выгнали.

Василий Гриценко

Ты обычная хамка и тупая дэбилка. Ты оскорбляешь страну, в которой выросли твои предки. И хотя бы здесь не распространяй наглое враньё своего жидёныша -Зели.

И.
Игорь .

Маразм. Сейчас Совбез ООН прямо разбежался срочно возвращать законно захваченные ВСУ трофейные танки. Это надо же было такое придумать. Охренеть...🦧

Br
Brutik

Что с возу упало,то пропало!От бессилия и злобы орки бомбят по эл.сетям и системам водоснабжения.И вопят,что не воюют с мирным населением

Кс
Ксения

бомбят с самого начала--по школам,дет.садикам,больницам,по спальным районам,по супермаркетам...бомбят и ковровыми бомбардировками и применяют запрещённое оружие — фосфорные боеприпасы и кассетные снаряды.Гореть им в аду уродам!

Br
Brutik

Хочется надеяться,кто каждый мерзавец будет найден,осуждён и наказан!

Игорь Котелевский

Сегодня Путин готовит Обращение к Вселенной !!!
Будет требовать осудить Украину за Вероломной Нападение На Фашистскую Россию !!!

Ви
Виктория

око за око. Может им в качестве возврата разбомбить столько омой. школ и заводов. сколько они у нас разбомбили

Игорь Котелевский

А проценты ??? С процентами надо долг возвращать !!!

Ви
Виктория

проценты... Украина простит

Геннадий Криц

Им пора уже признать поражение, вывести войска, покаяться и начать выплачивать контрибуции...

Геннадий Криц

Но они этого не сделают. Будут врать, выкручиваться, говорить об актах доброй воли, перегруперовках итд

Кс
Ксения

Лавров вообще заявил--мы ни с кем не воюем...цирк абсурда

Геннадий Криц

Пока у власти маразматик, ничего хорошего ожидать не приходится...

Qqqq Qqqqq

ну такое даже и во сне не привидится, прямо Гебельса превосходит пропаганда

Виолетта Милая

Гебельс в гробу вентилятором крутится от зависти,руzкие фашисты обскакали матерого пропагандона

Qqqq Qqqqq

надо же не знал

Бо
Борис

Рашка вернёт Всё,что ему понравится, даже и Усраину.

–1
Кс
Ксения

рашка взяла за щеку!

Рефат Мухтаров

Рашка еб...ое государство и требования такие же.

Yra Kozlov

по понятиям РФ правы. сходняк надо созывать

Акира Куросава

🖼человек и женщина . см.

Al
Aleksandr

Лично Небендзя долбоёб

Эвелина

Та вернут,в мешках

Al
Aleksandr

Небензя прототип Чуркина целофановый пакет

Эвелина

👍🤝☕

Na
Natalia

А зерно, которое рашка украла из Украины небензя не хочет вернуть? И сельхозтехнику, которую угнали в Чечню....сталь из Мариуполя. И еще много чего.

Na
Natalia

И потом, какого хера эта техника оказалась на территории Украины? Кто-то их просил пригнать ее на чужую территорию? Так что - это ленд-лиз со стороны агрессора.😁

Кс
Ксения

👍🤣спасибо за ленд-лиз от путэна

Arsen Beisenov

А хрена им не надо?)))

Кс
Ксения

что они там все курят?

Александр Дувалкин

Херня какая-то..

Некто Из ...

Ал
Александр

что за рашка

Миша

Эт анекдот

... Рус

🤣🤣🤣👍

Ночной Дэнис

отстань