Виссарион

Не сильно удивлюсь, если следующим этапом Путин скажет, что евреи и арабы братские семитские народы, что иврит это диалект арабского и что Израиля не было, его создал Сталин в 1948 году.

Ответы
Ольга

Путин очень грамотный человек в отличии от политиков запада и сша глупости он не станет говорить. Есть исторические документы Государство Израиль создано штатами при поддержке ООН после войны. А до этого евреи были разбросаны по всему миру и государства не имели 7 веков. Но они как та Лисичка из русской сказки : сама лягу на лавочку, хвостик под лавочку А потом Зайца выгнала из ЕГО избушки. Так и евреи Радовались бы что имеют государство так нет- надо было Палестину всю занять. .

Александр

"Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит — барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, — в общем, можно поговорить. Спрашивает:
— Ты, барин, кем будешь?
— А я, братец, литературный критик.
— А это, к примеру, что ж такое?
— Ну вот писатель напишет книжку, а я ее ругаю…
Извозчик чешет бороду, кряхтит:
— Ишь, говна какая…"

Андрей Заруба

Вот правду перемешать с ложью и все верят. К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, ливанцев, ассирийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, сокотрийцев и др.), амхара, тигре, тиграи и ряд других народностей Эфиопии. Так что да соглашусь уроды всегда врут таким образом.

Ольга Ивашиненко

Ряд крупных западных СМИ, в свою очередь, отмечали, что Украина уже теряет поддержку Запада. По мнению немецкой Die Zeit, альянс союзников Киева на Западе начинает давать трещины, а в Telegraph отмечают, что все больше стран сомневаются в необходимости помогать Украине.

Виссарион

да да...старые песни о главном

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так оно и есть.И арабы и евреи это симиты и Израиль создал джуга швилька.Вызывали евреев фронтовиков в военкоматы и либо с семьёй Израиль троить,либо на Колыму.Об этом ещё покойный Зиновий Гердт рассказывал.

Сервисный Центр 99

Глупец, Салам алейкум, Шалом алейхем найди общее, евреи и арабы семиты. Израиль создавался с участием СССР и Палестина была Английским протекторатом бывшей частью Османской империи

Ла Риса

ага ага. на стене плача какой то хохол написал что хохлы тоже евреи🤣🤣🤣🤣 а то что евреи и арабы генетически идентичны, это уже давно известно. и не Путин это сказал

Вл
Владимир.

Да, Сталин мог всё: создавать новые страны, перекраивать старые.
Поэтому правда о 1948 годе никого не удивит.
Сталин, если помните, разделил Синай на 3 части.😜

Яна

Думаешь по той же схеме пойдёт как Америка, которая напала на Ирак, объявив что Хусейн в сговоре с Афганистаном?

Виссарион

вообще то америка освобождала своего союзника кувейт, на который напал и окупировал ирак

Яна

Вообще-то это якобы иракнращрушил башни близнецов в Америке. Хотя она сама эти теракты у себя и провела.

Виссарион

я конспирологией не увлекаюсь

Яна

А в целом Америку закусило, что Ирак вышел из под НАТО и там был самый большой доход на душу населения.

Виссарион

какого, блд, нато...что ты несешь🤦‍♂️ ирак начал войну напав на союзника штатов и отгреб за это по полной...все просто

Яна

Утипути.

Arsen Beisenov

Да вообще все было создано Путиным и Кабаевой! Вначале было слово, и слово было у Путина, и слово было - ПУТИН)))

Михаил Цветаев

Виссарионыч,а я не удивлюсь,если ты сейчас заглянешь в свой шкаф,то ты там найдёшь Путина...смекаешь?)))

Дэн Люк

да ну )))... ты хоть тут то фигню всякую не собирай ))).... олни один другого стоят ))

Не
Нелли

ООН создал и дал равные права , но выполнил только в отношении Израиля.

Igor Fedaev

Только не фашистам можно равнять города вместе с людьми !🤣

Бо
Борис

Израиль создали Черчель и Трумен.А ромогли Ты и Титька.

Elvis Costello

и что львов сталин украм вернул...и литве вильнус он же

Евгений Антонюк

это все придумал Черчилль в осемнадцатом году

Я Рисую Осень

он уже выспался по этому поводу, чётко и ясно ))

Дмитрий Игнатьев

не дал бы Сталин согласия и израиля бы не было

Tp
Tpикcтep

Да ты и так всë знаешь )) зачем тебе Путин 🤭