Я Это Екатерина

Из прошлогоднего: В московском зоопарке родился детеныш шимпанзе, умеющий подметать. У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову. В этом году есть вопросы, к умеющим клевать куда не надо...про жареных ?

Ответы
Пинфло

Японский самец макаки проявил половую активность в отношении самок оленей, которые обычно взаимодействуют с этим видом обезьян только в ходе "хозяйственных операций" — добывания пищи. Это второй официально зарегистрированный случай такого рода в дикой природе.

Я Это Екатерина

К уборщице зоопарка подошел мальчик лет восьми.
- Тетенька, скажите, пожалуйста, шимпанзе в клетке - мужчина?
Тетенька снисходительно посмотрела на паренька и поучительно проговорила:
- Сынок, мужчина должен быть с деньгами, а этот - самец)))

Пинфло

вот ответ азиатам

Олег Спиридонов

повезло Петрову,помощник растет,помогать будет клюющих гонять

Тымчишин Александр

Да прожаренный вряд ли кого-нибудь во что-нибудь клюнет.

Ирина Бабенко

Кать, аватарка твоя?

Я Это Екатерина

Нет. А мы знакомы?

Ирина Бабенко

Нет. Но юная леди вряд ли писала бы такие опусы.

Я Это Екатерина

Ирин,вы наверное,здесь первоклашка. А я уж "натерпелась от юных.

Ирина Бабенко

Просто не принимаю всерьез. Есть и вполне нормальные люди.

Анатолий Лапшин

Уток?

Я Это Екатерина

Пролетели на юг.Остались петухи.

Анатолий Лапшин

Жарь их. Не возражаю.