Вера Биливитя

Меня одну раздражает Мария Куликова?

−2
Ответы · страница 4
Vvasia Wasin

не смотри

Vvasia Wasin

так в чем проблема если не смотришь?

Вера Биливитя

Так перестала смотреть и проблема отпала: не раздражаюсь. К счастью, есть еще и другие более разноплановые талантливые актрисы.

Марго Беккер

ктоо ета?

А Не Скажу

актриса?

А Не Скажу

я её уважаю ..это одна из самых любимых современных моих актрис

Во
Вовочка

Это кто ?

Леди Мила

это кто?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Маша Куликова? Да ладно, замечательная и прекрасная актриса, симпатичная красавица и умница. А чем раздражает?

Леди Мила

а,. эта.. Которая сейчас депутат?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А она разве депутат? Не слышал, не знаю.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Странно, Мария Куликова актриса театра и кино и ещё и депутат? Если бы она была депутатом, уж точно бы знал, не пропустил эту инфу, известная и знаменитая личность став депутатом будет более публичние))

Леди Мила

Я с другой перепутала.🤣🤦‍♀️

N[
N’djaména [Дмитрий]

БывАТ конечно, а ещё бывАТ коза волка съедает😁😜🤣👆☝️

Леди Мила

Кто это?

Вера Биливитя

Звезда российской мелодрамы.

Леди Мила

я не смотрю российские фильмы

Леди Мила

Нет, играют на уровне самодеятельности. А диалоги слушать невозможно. сценарии - однотипные. Она бедная, он богатый, любовь.. Было несколько фильмов, типа ЛИКВИДАЦИЯ, как исключение.

Вера Биливитя

Да, согласна. В основном так и есть, но с участием Куликовой все, что вы написали проявляется в разы сильнее.

Нина Ковалёва

я с вами

Вера Биливитя

Уже легче, что я не одна. Ато как- то аж стыдно перед людьми за этот вопрос. 😀

Нина Ковалёва

Она мне нравилась до тех пор, пока не посмотрела фильм о ней.

Вера Биливитя

Надо тоже посмотреть. Я просто что-то читала о ней. Но уже не помню.

L….

Это кто?

Вера Биливитя

Так и напрашивается ответ: Конь в пальто.😂 Артистка кино это.

Жа
Жанна

это кто

Анна Сова

сейчас уже Да...погнали штампы...римейки иностранных картин...а вообще меня создалось впечатление это, как раньше был театр киноактера и одни и те же актеры...

Батя

Это кто

Св
Светлана_Светлана

Это кто

Владимир Чураков

Одну...

Владимир Чураков

Может и так.Лично я её не знал до этого вопроса.🤷‍♂️😁

Вера Биливитя

Теперь узнал? Вопрос пошел на пользу. Реклама Марии.

Владимир Чураков

Да, посмотрел, кто такая... Но уже опять благополучно забыл. Зачем этих однодневок певичек-артисточек запоминать?

Вера Биливитя

Ну, она, вроде как, не однодневка, в очень многих сериалах и мелодрамах снялась. Поэтому и канал "Русский роман" я перестала смотреть, изо дня в день одну и ту же тягомотину в разных фильмах зреть и слышать устала.

Владимир Чураков

Может и по этому тоже я давно перестал смотреть ТВ. Такое впечатление, что все артисты стали на одно лицо и играют одни и те же роли.🤷‍♂️😁

На
Наблюдатель

эт хто

Виктор Алексеенков

Одну

Ан
Анталья*

Не нравится типаж. Разве могут артисты нравится все подрят?

Виктор Алексеенков

А кто нравится больше всех?

Ан
Анталья*

Мне нравится их работа в кино или спектакле. Но в данный момент мне их хватает в инсте.

Виктор Алексеенков

У уточнил просто, я их путаю Бред Пит, Джони Деп....

Ан
Анталья*

Это так же как спутать Леонова с Абдуловым

Виктор Алексеенков

Я их фамильно путаю, а не как актеров

Рытzарь Дня

да