Наталья

Ипотека - спасение или кабала??

Ответы
Сергей Никулин

Кабала, но иногдаа и выход ....

Наталья

может быть

Сергей Никулин

Если математику хорошо учил, можно и рискнуть (если другого выхода нет)

Наталья

ну если математик продвинутый, то да))

Сергей Никулин

Продвинутости не требуется- школьной программы вполне достаточно.

Наталья

Требуется и здравый смысл!!

Наталья

🤝

Ро
Роберт

Ипотека, не лучшее спасение

......!

Не знаю, не связывался

Наталья

И Слава Богу!!

Александр Елтышев

Спасительная кабала.

Наталья

зачем?

Александр Елтышев

что зачем?

Наталья

Зачем в кабалу вступают, на 20-25 лет., а может завтра камень на голову с крыши..

Александр Елтышев

Камень освободит от всякой кабалы - ипотечной, служебной, семейной... Получается, опасаясь камня, не надо на работу устраиваться, семью заводить?

Наталья

Работа и семья - хорошее дело! А если ипотека, все долги будут дети платить.., а всегда ли они согласны на это??

Александр Елтышев

Понятно, что дело это со стороны государства - грабительское. Но всё же лучше в кабале и в квартире, чем без кабалы на улице.

Наталья

да, согласна. для кого-то это выход. Но, люди, включайте мозги!! соотносите реальные возможности с желаемыми..

Василий Лабученко

У кого как! Голова!

Андрон Шрайбикус

эТО ПИЗД5ЕЦ

Наталья

ну как-то так))

Вячеслав Яшков

иботека.

Ол
Ольга

Кому как

Рамиль Каскинов

Кабала

Рамиль Каскинов

Да, в Норвегии или Исландии люди ещё молодыми берут все в кредит и живут в домах, ездят на машинах и пользуются всеми благами цивилизации без напряга, как у нас

Наталья

Да. я слышала, об этом. И это . классно)) А у меня в 90-е бабушку "убили" и риелторы ..забрали всё , что она заработала ... говнюки….

Рамиль Каскинов

Это реальность, что мы получили....

Наталья

Да, к сожалению...

Рамиль Каскинов

В странах, экспортеров нефти, как Россия, каждый житель получает процент от прибыли, примерно четыре тысячи долларов США ежемесячно. Эти деньги они начинают получать с рождения и до самой смерти. А когда решат поступить учиться, к их услугам любые учебные заведения мира за счёт государства