Андрей Мацнев

Президент Сербии Вучич на приёме у президента США Трампа.🖼 Ну хоть не на коврик посадил, да?😉

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

пипец унижение. промашки службы протокола. или уж так хочется попасть на прием, как Зеленскому или Порошенко например, что и предбаннике готовы встретиться с барином. холопское мышление

Андрей Мацнев

Не возмутился же)) Сидит, внемлет)))

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же

Ойген М.

Выглядит унизительно.Не надо было в 1949 году Броз Тито звать албанцев.И Косово бы не потеряли.Американцам легко раздавать чужие территории.

Андрей Мацнев

Тито, к слову, к себе так относиться не позволял. Помнится, в 71-ом он, будучи в Белом Доме, сигару кубинскую закурил - ему охреневший от такого нахальства Никсон так ошарашенно: "У нас ТУТ никто не курит...". Тито затянулся, дымом пыхнул и в ответ: "Везёт вам..😉" - дальше курит😁🖼

Ойген М.

Тито не позволял,а как интересно чувствует себя Вучич после такого приёма? Неудивительно,что Косово США признали.Там же более 300 военных построек.Фактически военная база США.Сербы ничего не смогут сделать.Похоже их и дальше будут унижать.

Андрей Мацнев

Там и соглашение, которое он подписал - кукиш России и Китаю, всё под диктовку США

Ойген М.

Какого чёрта тогда всё время тёрся в России?А теперь не понравилось высказывание Захаровой.Правда бывает не всегда сладкой.Видимо Сербия очень хочет в Евросоюз.

Андрей Мацнев

Вообще, он это соглашение подписал без одобрения сербским Парламентом, по сути - незаконно и анти-конституционно.

Ойген М.

По сути выглядит как предательство.

Андрей Мацнев

Посмотрим...

Вера Сергеевна

Дистанцию Трамп выдерживает ! ,так же ,как Вучич "обозначил " приверженность от России в ЕС .... Вот Вам и Сербия!

Helen Brown

Это прямо как на собеседовании при поступлении в аспирантуру: я тоже так сидела перед проректором...

Андрей Мацнев

Во-во)) "Дяденька Трамп, возьмите меня, я хороший")))

Helen Brown

🤣😂😅

Психолог Знахарь.

Трамп ко всем так. У него мания величия. Наукой доказано. Но он будет причиной Следующей войны.

Товарищ 87

Захарова это заметила тоже,а через пару часов извинилась.Сверху команда пришла?

Андрей Мацнев

Значит, есть надежда, что сербы не окончательно под американцев лягут, вот и решили пока не обижать))) Тем более, что Вучич это соглашение без одобрения сербского Парламента подписал))

Товарищ 87

Вступят в евросоюз,без сомнения.

Андрей Мацнев

Да пусть вступают, жалко что ли, вопрос только в отношении к нам🤷‍♂️

Товарищ 87

Пока оно неплохое,как кстати и у Черногорцев.

Андрей Мацнев

До подписания Вучичем этого соглашения таким было.

Товарищ 87

Я про отношение сербов,а не Вучича.Президент-это не весь народ.

Андрей Мацнев

На это и надежда. Что Парламент его подпись оспорит.

..
. . . .

Как нашкодивший школьник перед директором. "А садиться тебе никто не разрешал..."

Андрей Мацнев

Похоже))

Kitton

Бл...кие дрессированные коты еврогейские )))готовы жопы подставлять в угоду ....

Андрей Мацнев

Выглядит именно так))

Ty
Tycя

Дистанцию держит, теперь главное не чихнуть))))

Андрей Мацнев

"Главное не чихнуть" - из-за "медвежьей болезни"?))

Ty
Tycя

🖼

Андрей Мацнев

Или так))

Си
Силвер

А прикинь, там под ним люк в пыточный подвал!

Андрей Мацнев

Да на фига? И так унижен - дальше некуда, сидит, как нашкодивший первоклассник перед завучем. Да, это не Рауль Кастро, которого Обама вознамерился покровительственно по плечу похлопать)))

Muza

Мдя, выглядит подозрительно неуважительно.

Андрей Мацнев

Странно, что сам Вучич и его служба протокола это проглотили.

Лариса Черепанова(Павловская)

делайте...у меня своя есть...я туда не пойду

Андрей Мацнев

Оба-на, прям заинтриговали!😁

Лариса Черепанова(Павловская)

ой...извините...я наверно вопросом промахнулась...вопрос был об общественных банях

Андрей Мацнев

Да я понял))) В баню зазывают?😁

Андрей Мацнев

От жеж охальники!!😁

Андрей Мацнев

Бывает)))

~E
~ Eva Lansca ~

Как провинившийся ученик на пед.совете !!!

Андрей Мацнев

"Подсудимый, Ваше последнее слово!"))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Ек
Екатерина.

Вызвали на ковёр...в чём-то провинился...

Rafail Kanyukaev

Боярин куда укажет туда и садятся

Андрей Мацнев

Типа того))

Ви
Виктор

не знаю что он в сша вообще забыл

Не
Несмеяна

Прям , как бедный родственник.

Не
Несмеяна

Боятся сильно, видать.

Андрей Мацнев

Я в этом плане сразу вспомнил, как Обама на Кубу прилетал и решил так же покровительственно Раулю руку на плечо положить))

Не
Несмеяна

Ну как же! Америка ведь! В каждой бочке затычка.

Андрей Мацнев

Закончилось тогда весело, даже сами американцы над Бараком ржали)) Карикатура из "Вашингтон Пост":🖼

Пафнутий

Наверное в угол поставит...!😄

Андрей Мацнев

Как вести себя будет))

Пафнутий

Ну да...)

Ел
Елена

как ученик перед директором

Пётр Байков

А когда нашего допустили?

Андрей Мацнев

Куда?🤔

Пётр Байков

Туда и по стойке!

Андрей Мацнев

А где там наш?🤔

Пётр Байков

А его и не приглашают! А если? Команда -смирно!

Андрей Мацнев

Для Трампа.