Legião Dos Sábios

Сделаем акцент на понятии «общение», сузив его объем и расширив его содержание понятием «полноценное общение».
Человек нуждается в общении, но в полноценном — в общении с равными себе, где равенство в том, что все разделяют одну и ту же «религию». Чтобы понятие «религия» вас не обескураживало, можете заменить его на: «идеологию», «национальную идею», «философию», «мировоззрение» на какой-нибудь «изм», если хотите, то есть, всё то, что уравнивает большинство во взглядах и в мнениях.

Ответы
Елена Белоус (Онопко)

ну это как посмотреть иногда просто тепла человеческого хочется

Legião Dos Sábios

да, вам оно не помешает

Елена Белоус (Онопко)

мне не помешает!

Nikolai Glonin

плагиат!

Legião Dos Sábios

В смысле?

Nikolai Glonin

не ваши же мысли

Legião Dos Sábios

На всех сайтах все мысли мои.