Ру
Русская

Какой смысл уничтожать критическую инфраструктуру соседней страны? Вы что воюете против мирных жителей? Адресовано Рашистам!!!

–13
Ответы
Николай

если не понимаешь сама то объяснить будет трудно и не подписывайся русская ты не достойна так называться , а на счет инфраструктуры , её ни кто не трогал до теракта на Крымском мосту , а это ответка и да всё специально , что бы начался новый майдан и клоуна свергли и пришли на поклон как это было принято у хазар , напали на русские земли отоварились после по полно , встали на колени прощение выпросили , вымолили , и на несколько лет притихли , Повесть о Вещем Олеге , наши дни

Ру
Русская

Крымский мост взорвали кто-то из ваших.

Николай

правда , это как русские бомбили Донбасс 8 лет , так и Крымский мост сами , зачет , только вот ваше правительство подтвердило что это дело рук СБУ , хотя такую схему доставки и организации без помощи Британии не обошлось

Ру
Русская

Там не было украинцев, а темболее британцев. Крымский мост взорвали террористы, которым заплатил кто-то из Российского правительства, чтобы доказать путину, что ФСБ неначто не способны.

Николай

что ты что ты , а задержанные укрАинцы которые выехали в Россию , а задержание полковника нелегальной разведки Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Д. Штыбликова , который уже признался к причастности к теракту, а признание Люськи Арестовича что «это мы взорвали мост » и причастность СБУ и его руководите внешней разведки Буданова подтверждена показаниями задержанных в России террористов так что что хотели то и получили , Крымский мост восстановят к концу месяца , а вот энергосистема укрАины не известно когда

Михаил Гехт

критическую инфраструктуру пытаются УНИЧТОЖИТЬ ВСУ:обстрелы АЭС, плотины. То есть сделать территорию непригодной никому. Более того, они уничтожали ЛЭП поставки электроэнергии ИЗ России)))
ВС РФ начали ВЫВОДИТЬ ИЗ СТРОЯ (обратимо) энергетику ПОСЛЕ попытки подрыва Крымского моста («А на ст за шо?»). Мосты, железные дороги, каналы и пр. уничтожить проще, но такой задачи нет. Это и отличие СВО от полноценной войны -

Леди Мила

Что ты доказываешь этой подлой, тупой хохлотвари? Бесполезно!! у них нет ни совести, ни чести.. только злоба и подлость

Ру
Русская

Подлость и злоба характерна для таких как вы леди Мила.

Леди Мила

Да ты что... По моему, это к хохлотварям относится.. А ты кто? Очередной аноним - сиречь подлец. Ссыкло трусливое, боитесь свою рожу показать!

Ру
Русская

Хотите, я вам покажу своё лицо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О как! Рашисты значит? Ну какая ты нахрен русская? Ты чертила поганая, почему не возмущалась, когда, бандеровская мразь людей Донбасса убивала? Когда Крым без воды и света оставила? Ты не русская. Ты тварь бандеровская

–2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дааааа?🤣 Через время. Ты будешь думать о своей заднице, а не обо мне. А то что ты тупая, это не моя вина. Претензии к папе.

–1
Ру
Русская

А вот за это ты ответил!!! Мой отец хороший человек и я люблю его. А ты мразь попробуй что-то сказать и я сама тебя закопаю. УРОД!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не говорил что он плохой. Я сказал что претензии не ко мне а к папе. Он тебя сделал и воспитывал. Ясно? Вряд ли. Короче ты не русская и никогда ей не была. Сколько я помню ты всегда какой тобред несешь. И вечно у тебя виноваты русские. При чем бред. Ничем не обоснован. Простотак у вас вещают СМИ. А ТАК КАК У ВАС ЕВРОПА, ТО ОНИ НЕ ВРУТ. Дровишек купила? А то папа замерзнет. А, к стати, ты в детстве не отмораживала башку?🤣 очень похоже что отморозила.

–1
Ру
Русская

Мой папа живёт в Москве. Но он в отличии от большинства россиян умеет думать своей головой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А может наоборот? Нне бывает так, что, все уроды, а один нормальный. Скорее наоборот. Ты не рассуждай,а иди в лес дрова рубить. Короче, притомила. Иди в ЧС и не делай мне нервы. Будьте здоровы, вместе с папой.

Al
Aleksandr

Образ бунтаря Ленина это последняя стадия падения морали этого общества
Далее возрождение : от каждого по способности каждому по потребности и т/д Спектр очень велик...

Юл
Юля

Это нескрытая агрессия с применением и повторением впоследствии голода.Голодомор ведь тоже был искусственным.Его применяли для сломления населения и подчинения всем тем узурпаторам тогдашним.Сейчас применяют все средства.и хотят холодом сломить народ.Лишая всех бытовых условий жизнедеятельности у мирного населения.Воевать они могут только с безоружным народом.

Ру
Русская

Согласна.

Юрий Юрий

В вы 8 лет убивали мирных жителей Донбасса - это как? Получите по полной программе. Бандеровцы и националюги будут уничтожены. Их и так пиздят во всех странах.

Ру
Русская

Мирных жителей убивают русские недовоенные. Товесть нездоровые нелюди, или просто людоеды

Igor Fedaev

Там одно за другое цепляется , мирняк под раздачей , не стойте и не прыгайте , не пойте не пляшите , там где идёт строительство или подвешен груз !

ид
иван дьяков

А вы спросите у зеленского, зачем он стреляет по АЭС, ЛЭП подрывал в Донецке. Так чего теперь то голос подали, раньше то, что молчали.

Ру
Русская

По АЭС стреляют русские. Это давно доказано.

ид
иван дьяков

Да правда. Тоесть, они сами по себе стреляют. И сотрудники МАГАТЭ, этого не замечают. Молодым ребята. Они наверное смертники?

Александр Гусев

А какой смысл уничтожать мирных жителей на Донбассе и уничтожать водонапорные станции, системы электорснабжения уже больше 8 лет?

Ру
Русская

Ну так и спроси у своих хозяев из Кремля, зачем они это делали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы уничтожаем инфроструктуру власти мы воюем против власти - уничтожаем все тыловое обеспечения ресурсов противника и власти !!!_

–1
Al
Aleksandr

,Batiko чем тебе не угодил Alrksandr в ч/с ?.....

Ру
Русская

Да, скажи, чем он тебе не угодил?

Илария Игнатенко

Кстати,что бы вы понимали у этой патриотки Милы-есть квартирка в Черногории,прикольно так патриотизмить!

Робот Вертер

Наверное грубил тот Александр. Иной причины нет

Al
Aleksandr

Хача иди наХуй еблан тупорылый

Timur Sa

А ты не знаешь? Это для того, чтобы америкосы вам оружие не возили. И немножко месть за Крымский мост.

Сэр Ёжик

Нет. Не русская. И не мирный житель. Так называя жителей России ты враг. И не важно чем ты воюешь.

Звезда Очей Твоих

Чтобы помешать снабжению армейских частей. Мы воюем против нациков. Адресовано недорашистам.

Звезда Очей Твоих

на лбу есть

Ру
Русская

Мне жаль, что у тебя на лбу свастика.

Звезда Очей Твоих

Ты о своей жалей, дурында. У тебя из-за неё проблемы.

Ру
Русская

У меня нет проблем, но у таких как ты они будут.

Звезда Очей Твоих

😂 а говоришь нет, прорицательница комнатная.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Какой смысл взрывать Крымский мост? Обращаюсь к шалавам, которые себя русской называют

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты ебанутая... Я сам был там, и сам видел, кто и в кого стрелял

Сергей Остёрский

🖼Правильная русская! 👍Вот, кто то сделал. Он сам и заявлял об этом.

Сергей Остёрский

Холмсу. Сам ты и стрелял, видимо.

Ру
Русская

Да, он точно стрелял в мирных жителей. Адресовано Сергею.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да уж... Островский! Я к сожалению, стар для войны... Я бы, будь моя воля, пошёл бы, пострелять.... И русскую, и ей подобных, отстреливал бы, как куропаток.... Благо, научили

Мария Я

Мадам имя у вас не правильно поставлено. Нацистка вы. Не позорьте мою любимую Россию.

Ру
Русская

Это вы не позорте себя и свою страну.

Мария Я

Я жителей своей Родины не обзываю. Жизнь всех рассудит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заметьте, в газопроводы ни один даже случайный снаряд не попал, ни с одной стороны.

Ру
Русская

Это точно.

То
Толян

заскулили- а нас за що....звали москаляку на гиляку- теперь встречайте...мы идем

Ру
Русская

Желаю вам не дойти.

То
Толян

уже пришли если заметила...пол укропии очистили от сволочей бандеровских....ждите продолжения...встретимся во львове..

Ру
Русская

Загнёшся в Днипре и с позором вернёшся в Россию.

Маша

Ещё одна "русская" с днИпром, блин

То
Толян

увы, ник ума не прибавляет 😝

Маша

Маскируется, типа))

Ma
Mass.terr

Откуда в салорейхе мирные жители? Пусть подыхают к ебеням, гниды свинорылые!

Ma
Mass.terr

Завали хлебало, гнида бандеровская! У тебя айпишник хохляцкий!

Ру
Русская

Я переехала из России.

Serg

Зачем ты фантазии свои пишешь? Русские так себя не ведут, а вот воины Засратых войск Укоаины легко могли животин на харч живьем резать. Были преценденты.

Timur Sa

Мастер, не нервничай. Не видишь - зомби перед тобой. У нее ж один канал по телеку, где всю эту шнягу круглосуточно крутят, вот и впечатлилась дамочка. Пожалеть ее надо, убогая она.

Ma
Mass.terr

Некого там жалеть, заморозить их всех к херам надо.

..

Если бы воевали против мирных жителей, Киев давно бы лежал в руинах.

Ру
Русская

Киев и есть в руинах. В Киеве есть руины надежд российских солдатов. Я про недотанки. Которые остались гнить на центральной улице Киева.

..

Да ладно вам, в руинах.... Тут и про Харков говорили, что две тысячи домов разбомблено, показывая Донецк.

Николай

Действительно непонимаю нахрена ВСУ стреляет туда где нет войск.

Ольга

Какой смысл уничтожать мирных жителей, где нет войск? ты не русская - ты просто дура.

Ру
Русская

От дуры слышу.

Миронов Николай

Вы с 2014 года воюете против мирных жителей. Адресовано нацистам.

Ру
Русская

Молодец, сам себе сообщение адресовать научился.

Миронов Николай

Нацизм присущ только Украине, это у неё в Героях ходит гауптштурмфюрер» СС» Роман Шухевич! Офицер « СС» — герой Украины! Так какой государственный строй в стране ?