Ру
Русская

Какой смысл уничтожать критическую инфраструктуру соседней страны? Вы что воюете против мирных жителей? Адресовано Рашистам!!!

−14
Ответы · страница 3
Ru

К сожолению гибнут мирные жители.

Ру
Русская

Это точно.

Ru

Вес мир сума сошли, что хотят, не понятно...

Ру
Русская

Это точно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼За все платить надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, эт ты зря Шиза тя давно поймала 🤣

Ру
Русская

У меня нет шизофрении.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага!! Именно так все и говорят ..

Маша

🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Все понятно !!!🤣

Ша
Шараф.

Европа прозревает🖼

Ша
Шараф.

мне без разницы веришь ты или нет.

Ру
Русская

А мне без разницы Россию разтерзают свои или ВСУ.

Ша
Шараф.

время покажет, но ты не увидешь!

Ру
Русская

Почему не увижу?

Ру
Русская

Подсказка будет?

Alex Sher

Тебе стоит пожить в Шебекино

Ру
Русская

Хорошо, если вернусь, то поживу.

Alex Sher

не ворачивайся, оставайся там

Ру
Русская

Хорошо, останусь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А чем вы занимались 8 лет?

Ру
Русская

В Москве я родилась и жила последние 35 лет.

Ру
Русская

Что нет?

Ру
Русская

А кто тогда?

Ру
Русская

Именно коренная москвичка я.

Валерик

Вы, русская, где живёте?

Ру
Русская

Я русская и живу в стране на букву Х, название не помню. А зачем спрашиваете, на свидания собираетесь пригласить? Мне с собой подругу брать?

Ру
Русская

Да, конечно.

Леди Мила

опять аноним тявкает...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это по уебнику ведеия войны изунерния противника

Леди Мила

бля.. как это мрази достали..

Михаил Цветаев

А кто такой рашист?

Ру
Русская

Радист это тот кто видёт и поддерживает бессмысленную войну на Донбассе. Те уроды которые радуются гибели мирных жителей.

Михаил Цветаев

Я так и знал...............

На
Ная

Еба ты клоуниха 🤣

Ру
Русская

Сама такая.

На
Ная

Ути божечки.

Маша

Привет, а ты кто?

Wlad Korn

Встречный вопрос: зачем взорвали Крымский мост?

Маша

Здравствуйте, Влад. Мотивируют тем, что по нему вооружение и солдат переправляют.

Wlad Korn

Здравствуйте! Аналогично - ракеты прилетели на склады с оружием, на узловые ЖД станции, через которые его везут из Польши, на заводы, где делают и ремонтируют военную технику и тд.

Маша

Да это понятно. Только, для них, это мирные объекты, а мост-стратегический. 🤷‍♀️

Такой Один

они не мирные

Ру
Русская

А какие по твоему?

Такой Один

они хотят москаляку на гиляку и резать русню.. какие ж они мирные?

Ру
Русская

Если бы русские не пришли убивать людей в Украине, никто бы так говорил.

Такой Один

они г оворили это задолго до того

Ру
Русская

Не знаю, не слышала.

Ру
Русская

Не разу не было.

Т-
Т-1000

Я не рашист

Т-
Т-1000

Мира вам,украинцы!

Ру
Русская

Пожалуйста!

Ру
Русская

И вам тоже мира!

Т-
Т-1000

Благодарю 🤝

Ру
Русская

Не стоит благодарности!

Виктор

А ты кто?

Виктор

За всех не говорите

Ру
Русская

Ну, если вы до сих пор понять не можете, то может вы просто слишком тупой для этого.

Виктор

Это ваши умственные способности ниже плинтуса, дед воевал за фашистов, она этим гордится, вам бы помалкивать в тряпочку, а вы воняете тут. Жаль что ваш дед повешен не был. Из за таких как вы все и происходит. Вы фашистка потомственная.

Ру
Русская

А почему вы думаете, что я этим горжусь? Я просто этого не скрываю. Вам бы вешать всех подряд, попробуйте своего деда повесить, а моего не трогайте, не вам фашистам его судить. Это именно из-за таких как вы всё и происходит.

Виктор

Нет, ты фашисткое отродье, ты это не скрываешь потому что у тебя в крови предательство. Ты может и русская по национальности но по суть ты обычное дерьмо.

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

... а мы против военных воевать не умеем (признание рашистов) ☝️😔

Law Abiding Сitizen

👍

Ви
Виктория

смысл один. Они думают что мы побежим в объятья россии чтобы был свет и вода. Ошибаются

Ру
Русская

Это точно.