Л💫
Людмила 💫⚡

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?😇😂

Ответы
Анатолий Серёга

Я верю...

Я верю, я знаю, я очень хочу
Начать все с тобой с начала.
Я новые песни тебе напишу,
Которых еще не слыхала.

Я утром, как солнышка лучик в окне,
Будить тебя буду, лаская,
А вечером песню спою при луне,
Волос твоих запах вдыхая.

Всем буду, чем хочешь, но только вернись!
Вернись, той. что была прежде,
Пусть кто-то осудит нас, но не сердись,
Они ведь не знают жизни.

Ла Риса

все у нас в голове. не спеши восхищаться подаренным смайлом. нет в цветах на картинке души. он от скуки вселенской подарен. не протянется сквозь монитор нить взаимной любви и спасенья. этот смайлик как пакостный вор он и время крадет и доверие. у экрана опять и опять вся в улыбке, с глазами горящими Будешь новго смайлика ждать забывая про жизнь настоящую

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, класс! 😁

Ла Риса

я старалась)

Юрий Супоня

Если стих вдруг подарят тебе, по спине что пройдётся ознобом... Может слышишь его ты во сне, может снежным завален сугробом. А когда просыпаешься ты, этот стих вдруг совсем исчезает. Как сугроб, что родился зимой, он весной непременно растает.

Юрий Супоня

Вот и лето прошло, с ним и стих, и уже не представишь сугроба. Ну а где же озноб? Где озноб? Нет его! И осталась взамен только здоба!

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража! ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Очень необычное и красивое четверостишие! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Никита Смонарь

Имя Люда мне нравится очень, Да ещё и блондинки вдобавок. И когда наступает вдруг осень, Сразу хочется их позабавить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверняка техника у него отработана за годы сидения в инете))

Фил Филин

И руки мозолистые

Никита Смонарь

Отвечу скептикам я так: писать стихи я не мастак. Пойду и напишу я прозу, а вдруг подарят мне мимозу.

Константин Котиков

Для этого все хитро и придумано - испытывать реальные ощущения при виртуальных отношениях 😋

Людмила

Виртуальный стих ...имеет право на существованье....а вот ответ?...сомненья лишь,а не признание!

Кот И К

Виртуальный роман!
Он прекрасен в начале.
Только хочется ласки
Почему-то в реале...😉

Владимир Савин

...как в разделе философии переход формы в содержание...виртуала в реальность...🤭

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мир меняется...к тому же есть реальные пары что нашли друга в виртуале..

Л💫
Людмила 💫⚡

Не спорю

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...наверно и не нужно) 🌹

Vip Angel

Виртуально можно сделать только одно - привод поставить на даемон тулсе

Bc
Bcyjdfz

Нафантазировать можно все: и жару и холод и любовь и ненависть.

Юра Юр

у букв не мола красота, но не подарят они людского тепла

)Пусть Будет Леся)

Общение виртуальное, а ощущения то реальные))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это возглас удивления))

Фил Филин

Какой интересный))

Л💫
Людмила 💫⚡

😆классику знать надо

Фил Филин

Да ?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага))

Vasyl Shokhin

Да это зомби говорят. Не обращай внимания

Вася Васильков

ПРИВЕТ))Значит что то значит.Весна ж..😘

Вася Васильков

У вас дожди?

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас снег с дождём

Вася Васильков

Ох ты ж лысый еж!Снег??

Вася Васильков

Это зима прощается

Fr
Franck

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Так вот она какая, твоя любимая)))

Fr
Franck

Вот эти девчата, не стали такими как Оля Бузова и Ксюша Собчак

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень хорошо))

Fr
Franck

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, ещё не сезон)

Fr
Franck

Красота

Марат

Как будто в школе на уроке записки.

Л💫
Людмила 💫⚡

Было дело)

Фил Филин

Записьки

Вел Vel

равносильно письму,просто быстрей