Кс
Ксения

Это песня посвящается нашим ребятам которые участвуют СВО 133- медицинская бригада ДВО МП ВСРФ мы вас любим и желаем победы мы с вами мальчишки!✊

Ответы
Остап Бендер

какое нах..уй сво? Вы россиянцы твари пришли в нашу Украину убивать наших жен, матерей и детей. Все вы будете уничтожены твари. Это вам гарантирует ЗСУ!

Fenix🇱🇹

Не смотря что мы с вами на по разные стороны баррикад , я все же очень уважают врачей и медперсонал полевой медицины .

Виталина

Победа будет за Украиной

Пётр Тавриль

Молодые воюют! это плохо. А старики жопы греют на диванах.

Пётр Тавриль

Думать можно что угодно.А я люблю дело молча делать. А после и поговорить можно. А так вот сижу и ничего не делаю. И кто я!? Пустое место отработанный шлак. Везде молодые нужны а я старик что всё? Меня на работу даже не берут .Хотел поехать работать в Луганск я тут живу не далеко всего 100 километров так не взяли. Так все хорошо было а как узнал что мне 66 лет и всё отказ. Берут только дворником в детский сад и то медкомиссию проходить надо.Вот такое правильное понимание. А можно ли на войну как нибудь пройти собеседование? Лично приеду.

Кс
Ксения

Нет

Пётр Тавриль

С ног валит это Нет. Это всё никакой надежды. Нет это когда ты умер. А пока я жив я буду искать.Не навижу слово НЕТ.

Кс
Ксения

Ок

Алексей Казаков

Какой Вы желаете победы? Убить больше Украинцев?

Виталина

я вам ксюша желаю Победы над вашим Гитлером. Но вы такие, что боитесь слово сказать и как стадо баранов идете умирать в чужую страну

Виталина

в убийстве украинцев они участвуют. фашисты

Юрий Ермаков

👍👍👍 Дай Бог им вернутся с победой !!!

Ла Риса

а как вам эта?

Тина Тим

Спасибо Ксения.Я их тоже очень люблю.

Тина Тим

.Бог с нами и Победа будет за Россией 🇷🇺

Alisa Warshavsky

До черного кулька, полагаю!...

Ильдар Z

👍✊🇷🇺

De
Denis

👍👍👍 😊🤗😘💋 🤙🤙🤙

Сантей

Не все так думают

Serg

Па
Пантера

👍🇷🇺🇷🇺

Алексей

✌️🍷

Света Дмитренко

🤝