Вл
Владимир.

В семейных оживлённых дискуссиях, плавно перетекающих в Мамаево побоище, я всегда на стороне сильных - моей снохи.
Ведь именно она будет выбирать для меня Дом престарелых.
А Вы за какой линией фронта?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

К счастию, моя дражайшая старшая сестрица, которая будет выбирать для матери дом престарелых или похоронное бюро и участок на кладбище, а для меня уже выбрала - психоневрологический интернат, живет от нас отдельно, поэтому баталии ограничиваются контрольным звонком раз в неделю от нее, чтобы убедиться, что мы еще выживаем как-то.

Вл
Владимир.

Спасибо. Ваша сестра удивительно порядочная женщина, верная своему родственному долгу. Вам крупно повезло.🤝

Veleslav Yarumar Vran

Ахренеть, дайте 10. Родственный долг, зашибись 🤪🤮😈 Просто человеческий долг, а уж тем паче - родственный, в этом случае на мой взгляд был бы - дать нам обоим по порции цианиду, мне по крайней мере - точно, а не сатанистское намерение отправить гнить заживо 30-40 лет в сумасшедшей богадельне.

Вл
Владимир.

Везде люди живут. Уйти всегда можно.🤝

Veleslav Yarumar Vran

"Свобода умереть с голоду - это не свобода". Но в дурдоме и дуринтернате нет никаких возможностей "уйти", там тюремный режим везде, замки, решетки и надзиратели, баланда и параша.

Вл
Владимир.

Не будем о грустном. Может быть, мне повезёт и я не доживу.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я тоже именно на такое и надеюсь.

Лара Ларина

У меня ровные отношения и с невесткой, и с зятем..можно даже сказать , дружеские...так что таких вопросов, слава Богу, пока не стояло...😁😁😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Уверен, что и дальше всё будет хорошо.🤝🌹

Лара Ларина

Спасибо большое!😊

Са
Сара

Я живу с сыном, богом данным, все для меня старается, его жена нормальная, очень устает на работе приходит спать

Вл
Владимир.

Хорошо, когда всё хорошо.
Удачного Вам вечера!🌹

Са
Сара

Спасибо

Семен Отмахов

хммм...если я один,то это какая линия фронта,Владимир?даже дом престарелых выбрать некому

Вл
Владимир.

Полная свобода действий - партизан в тылу врага.🤝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у снохи будут деньги для дома престарелых или он у вас бесплатный ?

Вл
Владимир.

Вы знаете, я стал жить гораздо лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы уехали из Казахстана 26 лет назад , когда мужу шахтеру год не платили зарплату .

Вл
Владимир.

У каждого своя судьба.🤝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жалеем

~E
~ Eva Lansca ~

Вон вы какой прозорливый! 🤔 А я между двумя зятьями никак не выберу !🥺

Вл
Владимир.

А и не надо выбирать - решать они будут вместе, как один человек. Так - как к одному человеку - можно относиться к обоим. У нас все равны,
Хорошего вечера!🌹

Валентина Мишняева

У меня пока ни разу не было боевых действий за 15 лет. У меня 3 невестки.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас ангельский характер. повезло невесткам.🤝🌹

Валентина Мишняева

И им со мной повезло.

Татьяна Морозова

я успокоила всех, оставив без участия собственного довольствия)))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Ир

А я чужая.. на этом празднике жизни..здравствуйте, Владимир !

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Ир!🌹
Рад Вас видеть.
Будете приносить мне передачи по праздникам.😍

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

А почему они не хотят обеспечить вас жильём в семье?

Вл
Владимир.

Просто я и сам не хочу быть камнем на шее семьи.🤝

Ludmila S

Я надеюсь, что до Дома престарелых дело не дойдёт...

Вл
Владимир.

У меня приятельница сама выбрала, переехала и с удовольствием там живёт - всё бесплатно и всё без очереди.

Ludmila S

Пенсию забирают, купить что- нибудь вкусненькое не на что,ешь, что дают...И вряд ли там Вам дадут интернетом пользоваться...

Вл
Владимир.

Вот поэтому я и дружу со снохами.

Ludmila S

А мы живём все отдельно.Лишь в гости ездим...

Вл
Владимир.

Конечно. И мы тоже. Так лучше для всех.

Та
Татьяна

А сын никакой роли в Вашей жизни не играет?

Вл
Владимир.

В моей жизни он играет, я в его нет.🙊

Та
Татьяна

А это уже воспитание.

Вл
Владимир.

Дурная наследственность.😍

На
Наталья

У меня нет войны

Вл
Владимир.

Спасибо. Временное затишье. Понимаю.🤝
Удачного вечера!🌹

На
Наталья

Спасибо

На
Наталья

1:1 Канада забила....жаль

Вл
Владимир.

Будем верить в победу!🤝

Александр Чайка

я один на льдине

Вл
Владимир.

Как Робинзон Крузо. Сочувствую.🤝

Александр Чайка

Робинзон это мелочь.Там где он был морозов не было.Можно было жить в шалаше

Ма
Майра

Я нейтралитет

Вл
Владимир.

Спасибо. Тактически мудрая позиция, но стратегически... Я не уверен.🤝🌹

Ма
Майра

Влезание в чужой конфликт ничего хорошего не приносит

Вл
Владимир.

Спасибо. У каждого свои методы.😍

Маша Ерёмина

😂😆🤣

Елена

Ого!!!

Сн
Сняжинка

👍😝

Вл
Владимир.

Всё. Сдаюсь. А кормёжка регулярно? И всё остальное?😍