К Чёрту Вашу Мораль

Мне нравится моё одиночество. Я никогда никого не подпускал близко, всё финтил да увиливал. Конечно, я изображаю теплоту и дружелюбие. Но внутри меня всегда было пусто. Никакого сострадания, только небрежность — и так всю жизнь.

Ответы
Лариса Бехбудова

Легко быть трудным .Все ,что нужно сделать -это держаться в стороне от людей. ,при этом избегать страданий .На пути одиночества мы не рискуем любовью,не разочаровываемся ,не расстриваются ваши планы (только желудки ),.Легко быть трудным. Не нужно беспокоиться насчет телефонных звонков ,которые должны быть сделаны ,избежать людей,которые просят помочь.благотворительность ,которая должна быть увеличена .Страх -вот что провоцирует одиночество .И пока она будет больше тебя она будет руководить тобой

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты сама себе придумывала крылья,
И прикидывалась птицей Метерлинка,
Разлетались все мечты дорожной пылью,
Разрывалась жизни ткань, как паутинка.
Он тебе обещал в ладони - звёзды,

А швырял под ноги битые надежды,
Были строгими предъявленные счёты,
И в чулане тлели бальные одежды.

Миловидный Ангел

Изображать и выдумывать думаю не стоит. Как есть так есть. А пустота часто бывает от разочарования,все от того что вы живете так как не вам бы хотелось на самом деле,в глубине души. Пустота от окружения,разочарования. Причин этой пустоты на самом деле много

Евгения Рузанова

Если это не очередной твой прикол, то по закону равновесия когда-нибудь твоё сердце заполнится кем-то другим, ты станешь беззащитен и будешь готов отдавать себя, а не только брать.

Echis Carinatus

Наверное, вы всегда руководствовались экономической выгодой. А потом, на старости лет, будете надоедать кому-то, чтоб заиметь сиделку, тоже выгодную

Галина Л

Вы лукавите!) Не может нравится одиночество! Просто сейчас у нас всех слишком планка высока!!) Трудно пройти фейс контроль нормальному человеку!)))

Владимир Асиновский

это до поры до времени. Придёт такой момент что Вам захочется чтобы хотябы кто послал ............... Это я о себе. В таком же положении

Елена Куприянова

а самому в этой небрежности не холодно? Не хочется душой прикоснуться и задохнуться от нахлынувшей теплоты и нежности?

Т@
Т@Ня

Мне тоже нравится мое одиночество. И я тоже никого не подпускаю близко. Но моя пустота - это не ничто. А нечто. )

)..Александра) Саша Просто))

Изображать, конечно, можно... но и одиночество тогда всё глубже и глубже, хоть никто об этом и не догадыаается)

Svetlana Жикина

А ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ИГРАТЬ? В ГЛАЗА СКАЗАЛ.... И УШЕЛ. ЭТО ТАК ПРОСТО. ДА ВЫ КАЖЕТСЯ ПРОСТО ТРУС. ИЗВИНИТЕ.

Мила Калинка

Любишь себя очень и ненавидишь глупых ....но это пройдет с возрастом ! А жаль ! Любить себя надо всегда!

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая-то страшноватая картинка вырисовывается... Ведь для чего-то вы появились на этом свете....

Матвей Тукалевский

"Все мы любим одиночество!
Но... Боже мой! Как нам нужен хоть кто-то, кому бы мы рассказали - как мы любим одиночество!"
(Предположительно, Ионес Рагаускас "Ступайте! Месса окончена!")

Ир
Ирина

Рисуешься.Одинок и несчастен. Внутри все клокочет от ненужности и невостребованности

Валентина Маршакова

А у меня наоборот, так долго я была доброй и получала плевки в ответ, что больше не хочу

Ел
Елена

А задавая свои вопросы,вы тоже изображали заинтересованность...получается так

Татьяна Подугольникова

Печальная история. Эта пустота у Вас не просто так появилась?Были причины...

Юлька

Важно.... что бы Вы были честными с теми, кого близко не подпускали

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дай вам Бог полюбить по-настоящему. Нигилизм как рукой снимет.

Antitролль. Игорь

конечно не подпускал...сидит за решёткой и свиданки не дают....