Та
Татьяна

Омские депутаты поговорили про девушек в банях
Парламентарии интересовались, продают ли в банях водку, и сделали вывод о том, что муниципальные бани убыточны, потому что там нет девочек. Даже и не знаю, что спросить по этому поводу

Ответы
Солнышко Лесное

Белгородский губернатор несколько лет назад внес в думу предложение - выселить всех московских пенсионеров за 101 км -- создать такие резервации --- пусть типа "на 6 сотках сидят в грядках копаются" ..... убила б, если б дотянулась.

Та
Татьяна

Идея не нова, (еврейское гетто)

Солнышко Лесное

во-во.... раньше из москвы тунеядцев за 101 км высылали и после тюрьмы люди отсиживались, а теперь пенсионеров ..... это его идея чтобы загруженность москвы снизить..... урод, лучше бы людям на местах достойную жизнь организовали!!!! производства, с/х наладили, быт....

Vasy Popov

На это ум нужен........а где его им взять .....нахлебники херовы............

Во
Водяной

Не спрашивайте, примите поздравление с днём Татьяны!
Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Та
Татьяна

Спасибо за поздравление, но рановато

Во
Водяной

Завтра у меня будут дела. Поэтому я это делаю сегодня!
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Валерий Киселев

К сожалению, среди депутатов достаточно много таких, каким там делать нечего. Наш закон о выборах не способствует, к сожалению, совершенствованию качества депутатского корпуса.

Юр
Юрий

у нас в городе осталась одна баня. входной билет 200 руб. кто не знает, говорит, что там одни бомжи.приезжаешь на машине и не знаешь, где припарковаться. бомжи на иномарках ?

Александр Чуваков

Просто они интересуются женскими отделениями бань. Наверно подыскивают себе работе банщиками и массажистами когда их с дрыном выставят из депутатов....

Леонид Визняк

а и нечего спрашивать потому что они все не прикасаемы и им нечего взять с этих бань поэтому они уних и убыточны ...................!!!!!!!!!!!!!!!и тд .........................

Ирина Www

Когда-то не было девочек,но продавали пиво,на счет водки не помню,но туда ходили помыться,а сейчас ходят провести время

Ан
Ангел

Давай с тобой творить безумства,
И не пытаться это скрыть,
И переполненные чувства,
Нам больше незачем таить.

Ан
Ангел

Ведь что может быть проще,

Александр Карабашев

пусть поинтересуются тогда о том,приготовлены ли в достаточном количестве веревки и мыло для них самих

Александр Макаров

Если в городских банях официально были бы девочка и водка, то они точно приносили бы доход.

Вл
Владимир

Пусть депутаты в муниципальные бани поставят работать своих родственниц и будет прибыль.

Та
Татьяна

Да уж, пойдут инвестиции из бюджета...

Евгений Иванов

Придурки, блин. Убыточны. потому, что парилок нормальных нет. Понастроили "хамамов"...

Алла

Пусть депутаты откроют бордели и не мешают людям мыться в банях. Прибыль - на всех!

Се
Сергей

Пора делать, выходит.И не только девочек.Для женских отделений, и мальчиков.😆

Се
Сергей

Вам бы понравилось?😁

Та
Татьяна

На стадии осмысления

Сергей Пурышев

Убыточны не из-за девочек,а потому что цены большие.А девочки все в частных банях.

Владимир Лопаткин

Послушайте песню Леонида Телешева,девочка на белом Мерседесе, и всё стане ясно.

Светлана Бойко

Какой оригинальный подход для сохранения бюджета ! Можно только восхищаться .

Та
Татьяна

ага

Юрий Митрофанов

Не знаю, как у вас в России, у нас-сначала баня, потом бабы! Для дезинфекции...

Тау Слямкан

Им виднее, как в банях повысить прибыль! Совсем люди не моются, без девушек!

А.z.

Доход от водки всегда был выше, ну а девочки под водку- депутаты оценят.