Господин Дроссельмейер

Вот, да. Я баба. Такая, как все (среднестатистическая). Корыстная, глупая (но главное - корыстная!). Нихера не стою и не сделала, а туда же прынца подай. Я же мать. РСП. Да. И, товарищи, жирная я. Да, у меня жирная жопа, товарищи. И лет мне, кстати, сорок. А туда же - целку строю. В буднях великих строек, в весёлом грохоте. Сижу в засаде на аленя. Где ты, алень мой быстрокрылый? Знак вопроса, товарищи.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ну самокритика...поражаюсь и восхищаюсь.. и столько юмора!!!..! Ваш алень на подходе -главное не пропустите....😁🌞🌺

Марго Беккер

Охх...Негоже, в Такоом наряде на Аве..Такую хуйню городить..Заведи другой аккаунт для таких выпадов

Господин Дроссельмейер

Не буду. Человек многообразен и противоречив.

Марго Беккер

ха ха хаа

Лариса

А зачем вам "алень"? Подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист...нет.

Господин Дроссельмейер

Люблю копытных. Мощные, грациозные, сильные звери.

Лариса

Коровы,что-ли?!!

Господин Дроссельмейер

Коровы, быки, овцы, овцебыки, буйволы, лоси, косули, кабарги, козы, архары, сайгаки, лани, ориксы, гну. Все нравятся.

Лариса

Прибьется какой-нибудь"коз"...)))

Господин Дроссельмейер

Хорошо бы. Коз люблю.

Нурия Шагабиева

С таким резюме вы вряд ли принца найдете. 😁

Господин Дроссельмейер

Мне аленя, пжлст.

Нурия Шагабиева

Олень может и найдется. 😁

Господин Дроссельмейер

Сделаем из него зубра.

Нурия Шагабиева

Почему зубра ?

Господин Дроссельмейер

Нравятся очень. И овцебыки. Мощные звери.

Нурия Шагабиева

Да , мощные животные.

Андрей Моисеенко

На нем, на алене, волки срать поехали

Господин Дроссельмейер

Посрале? Пусть вернут теперь животную, животные.

Андрей Моисеенко

Прямо в Вашу засаду доставят

Т*
Татьяна *

Класс)))