Anatoliy Kofman

Жизнь-как текст -надо быть редактором

Ответы
Иван Подколодный

"Когда я итожу то, что про́жил, и роюсь в днях — ярчайший где, я вспоминаю одно и то же — двадцать пятое, первый день." - Редактировать то, что прожил - легче. Эмоции , куда деть.

Anatoliy Kofman

Так он верил

Иван Подколодный

Я, тоже верил. Может этому поспособствовали поэмы Маяковского. Иначе б не запомнились бы.

Anatoliy Kofman

Для вождей мы расходный материал

Anatoliy Kofman

да

Михаил Михайлович

Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года

Anatoliy Kofman

всех благ

Михаил Михайлович

ролики не понравились ???

Anatoliy Kofman

досматриваю ОК!!!!

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Ал
Алексей

нет . надо по судьбе жить а если натворили предки то вымолить самим гадости не творить чтобы потомки не страдали .. мы тупы глупы и безумны многте

Anatoliy Kofman

аминь

Ал
Алексей

пора бы поумнеть уже до крайности дошли . вот уже общение через экран а когда друг другу руки протянем

Anatoliy Kofman

я реалист

Людмила Романцова

От человека понятно, многое зависит, если ничего не делать, то и ничего не будет, одни разговоры только.

Anatoliy Kofman

Вы учитель?

Людмила Романцова

Бывший.

Anatoliy Kofman

Вижу по фото

Людмила Романцова

Я давно ушла из школы, ИП было на себя работала.

Anatoliy Kofman

Видно-что это ваш путь

Ев
Евгения

Не все редактированию подлежит... Бывают нюансы которые ты изменить не можешь

Anatoliy Kofman

точняк

Ва
Валентина

Всё правильно, но.. если редактор.. так себе.. то и текст соответствует..

Anatoliy Kofman

да уж

Луиза

Жизнь как песня, надо петь ее на сцене и постараться не забыть слова)

Anatoliy Kofman

Главное петь своё

mk
maik kunin

Да ,Но текст можно подкорректировать.А вот пройденый этап увы нет.

Anatoliy Kofman

это опыт

mk
maik kunin

О! сколько нам открытий чудных! Готовит просвещенья дух! и ОПЫТ сын-ошибок трудных!И гений парадоксов друг.....А,С.Пушкин!

Anatoliy Kofman

Помню

Юрий Дробот

Кто может быть независимым абсолютно редактором своей жизни?

Anatoliy Kofman

Дай то бог

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

рад

Вера Соломенникова

это роман про себя,жизнь каждого можно даже экранизировать

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

точно

Екатерина

нет....мы её авторы и также новаторы каждый день и редакторы

Anatoliy Kofman

оптимисьично

Алла Аа

Эх, вовремя исправлять ошибки и точку ставить твёрдо.

Anatoliy Kofman

да

Галина

есть еврейская пословица-умный.как моя жена потом!

Anatoliy Kofman

В курсе- моя умней меня

Юж
Южанка

Редактор правит готовый текст. Писатель - кто?

Anatoliy Kofman

Так лучше не реагтровать

Юж
Южанка

У меня с вдохновением - беда...

Anatoliy Kofman

Не возбуждаешься?

Юж
Южанка

Блин, ты о чем вообще? Ты свой вопрос помнишь? Или нить мысли потерял?

Anatoliy Kofman

склероз

Алла Коршак

это-да, - это метко, это вам не "москва столица"

Anatoliy Kofman

ок

вл
вася левин

Это сценарий в которой мы играем свою роль

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Ок

Наталья Гордиенко

Жизнь театр и мы в нем режиссеры и актеры

Anatoliy Kofman

При вашем живом уме и упорстве все ок

Нина Воронина

Вы правы , каждый свою жизнь делает сам...

Anatoliy Kofman

вот-вот

Anatoliy Kofman

да

Ирина Бабицкая

Сначала ,кто то должен тему подсказать.

Anatoliy Kofman

ага

Миша Zvo

Или столяром,и рубанком подравнивать

Anatoliy Kofman

тоже метод