Dajana Dajana

Стояла в магазине. Женщина впереди меня расплачивается, кладет тысячу. Продавец, явно уставшая, говорит с раздражением, что сдачи нет. Та уперлась, мол, вы обязаны. Я, беспокойная душа, говорю: «Давайте разменяю». Кладу 2 свои пятисотки, а тысячу отдаю ей. Никто мне ничего не сказал, только недавно дошло, что я сделала.

Ответы
Владимир Забродин

Аналогичный случай в маршрутке. водитель не нашёл сдачи и остановился, чтобы пассажирка или вышла или оплатила другой купюрой. Сидящая рядом женщина достала деньги и отдала водителю молча.

Андрей Мацнев

А Вы в каком магазине обычно закупаетесь? А то у меня несколько пятитысячных неразменянных есть...))

Vитя@Zь

Не велика потеря,но теперь мы знаем про вашу доброту,а это -дорогого стоит.🌹

Евгений Мурашов

И что же ты сделала? Равноценной обменяла, т.е разменяла ей тысячу.

Михаил Шлыков

ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным ....

На
Надежда

сука -продавец. могла бы и исправить ситуацию.

Константин Егоров

Не может быть,это все из за паранжи наверно.

Сергей

Главное,что дошло!А может многое не дошло?

Алексей Шустин

🖼

Not An Angel...

Представляете,как приятно сделали людям..

Александр

Наверное штука фальшивой оказалась?

Владимир Ильинов

добро вернётся...не в бумажке дело...

Марина Цитко

Бывает ... А народ -то добрый у нас .

Nikola Mahkov

-бывает-благотворительность--😭

Василий Васильченко

Радуйся , ты отвела от себя беду!

Б.к. Т.

в следующий раз как поступите

Наталья Шестакова

Да не оскудеет рука дающего!

Сергей Кудяков

ага.Семён Семёныч.....😆

Татьяна Горяйнова

Даяна. Даяна! Щедрая душа!

Ме
Мечтатель...

Благотворительность???