Игорь Я

9 МАЯ ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ ГОРОДОВ -ГЕРОЕВ ПУТИН И НЕТАНЬЯХУ ГОВОРЯТ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА . НАКАКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ ГОВОРИЛИ?

Ответы
Светлана Войцеховская

На русском. Ведь там, (в Израиле),на четверть бывший наш народ.....Израилю надо с Россией дружить, у них впереди трудные времена....Европа будет исламистской,вокруг одни мусульмане....Пусть к нам переезжают,они умные, а то,вон,через 50 лет Забайкальская область вся китайкой будет...они уже там все отстраивают.....

Игорь Я

МЕДВЕДЕВ ГРЕФ МИЛЛЕР . ПУСТЬ К НАМ ЕДУТ! МОЖЕТ ХВАТИТ

Светлана Войцеховская

Да-а-аа! Ну где же славяне,где? Почему у них всегда виноват кто-то...??

Игорь Я

ВОПРОС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ . ВОТ ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ ЛАЗАРЯ КАГАНОВИЧА ДА Я ЗА ТАКИХ . НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО

Николай Ходосевич

Я знаю, что Нетаниягу говорит по-английски... Ну и на иврите. Путин знает немецкий. Может быть, говорит и по-английски. Разведчик, всё-таки!

Игорь Я

КТО РАЗВЕДЧИК?

Николай Ходосевич

Путин. Он учился в школе КГБ.

Игорь Я

БЫЛА ТАКАЯ ШКОЛА?

Николай Ходосевич

Стоит посмотреть в Гугле.
"В 1984 году в звании майора юстиции Путин был откомандирован на обучение в институт КГБ СССР по специальности «Внешняя разведка»."

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladimir-putin.html

Ол
Олег

Ну вряд ли путин выучил еврейский он уже и немецкий забыл,так что видимо еврей знает русский

Ма
Марго

В Израиле все наши и в правительстве тоже.😊 значит на русском .

Тина Тим

На русском. Большинство евреев знают очень хорошо русский язык.

Янина Гаевская

На русском.Нетаньяху из Питера,там с универ заканчивал.

Игорь Я

ЧТО ТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ЧЕМ ТО ПОХОЖИ

Семён Семёныч Горбунков

там был толмач. жирный такой. всё рядом с евреем тёрся...

Вера Истратук

На китайском!Путин владеет многими языками.

Св
Света

мож у них в ушах переводчик...😟

Игорь Я

НЕ ПОДУМАЛ СПАСИБО

Я Пришла

на иврите... и смеялись, чему?

Ал
Алик

На немецком... 😊 😊 😊

Анатолий Валюх

Рядом не стоял, не знаю!

Борис Воробьев

Вероятно - на немецком

Владимир Шитов

наверно на англицком

Михаил Цветаев

Наверное на русском.

Irina Makarova

Неужели, на идиш

Фарида Садыкова

на языке дружбы

Игорь Я

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО

Фарида Садыкова

возможно, на английском?

Саша Сокол

оба ж немцы...

The Мишка На Юге

На немецком

Игорь Я

ВЫ РЯДОМ БЫЛИ?

The Мишка На Юге

Нет.. я немного понимаю чем отличается идишь от немецкого)

Игорь Я

СПАСИБО

Ильшат Валиуллин

На немецком