Чашка Cоffe... С-Петербург

Знаете ли вы, что: " Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю" ???

Ответы · страница 2
= Логрус =

Здоровые плодятся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как и остальные. Тут все равны)

= Логрус =

Остальные просто плодятся, что не понятно?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А здоровы как-то не просто, а с подвохом)

Анатолий Мюллер

😝

Нина Курбатова

А они ещё есть???

Чашка Cоffe... С-Петербург

Здоровых уже почти и нет. Поэтому Наша родина полна гениальными людьми 😂 😜 😝

Лечи T.а(Muslim)

откуда инфо?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ганнушкин П.Б. — «Клиника психопатий. Их статика, динамика, систематика»

... Рус

100% ерунда!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Знаменитый психиатр, разумеется, написал ерунду))

... Рус

Конечно...Тем более!!! Вы не в курсе,что чем более врач специализирован,тем выше вероятность его заболевания по своей специальности.Это без шуток.

... Рус

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ай. Все это не так важно, как то, что сегодня день смерти В. Высоцкого.

... Рус

...

... Рус

Сегодня,25.07.2016г. День рождения В.М.Шукшина!!!

Галина Богомазова

разве?

Чашка Cоffe... С-Петербург

П.Б. Ганнушкин. "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пётр Бори́сович Га́ннушкин — русский и советский психиатр, ученик С. С. Корсакова и В. П. Сербского, создатель психиатрической школы. Википедия

Галина Богомазова

Понимаете, какой бы он не был светило, но в психиатрии-всё субъективно...

Чашка Cоffe... С-Петербург

(Если бы мы это не изучали....) Нет, я их опровергать не берусь.

Галина Богомазова

мб они и правы, поскольку я наблюдаю за талантами в сфере музыки, театра, , да там, не всё так гладко и наблюдения учёных в области психиатрии -верны. Но есть убийцы, которых, годами ищут и часто , безрезультатно , думаю, с психическими аномалиями , достаточно умны и хитры, но вклада в историю , не привносят