Сергей Соколов

Надоели активные бизнесмены от религии, думающие что вокруг одни идиоты?

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Антонина Сорокина

:)(:мне - нет..:)(:в Симферополе так красиво смотрится Александра Невская Лавра, восстановленная не только трудами праведными.. :)(:а денег на улицы и восстановление других архитектурных объектов как не было,так и не появилось..Крым..:)(:это правильно?

Сергей Соколов

от политику тошнит, мне как то на Крым насрать

Антонина Сорокина

:)(:успели заказать географическую карту для претворения желания в жизнь,или у Вас только виртуальными разрешено пользоваться? :)(:

Сергей Соколов

я заказываю только зелень с изображениями президентов, другие бумаги не интересны

Антонина Сорокина

:)(:сочувствую:)(:п-к,где Вы вчера приватизировали кусок земли?_-6 соток под Днепром,а Вы,корнет? :)(: на КВН не тратитесь? :)(:

Фотосувениры Уржар

я так не думаю и предлагаю реальный бизнес без каких было ни было заморочек https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85907659 - See more at: https://webtransfer-finance.com/ru/partner/banner#sthash.j1DqOI7N.dpuf зайди посмотри ролик и реши нужны тебе такие деньги или нет

Фотосувениры Уржар

нет это класс

Фотосувениры Уржар

нет это просто класс

Виталий Темников

ну думаю что религия это идеология поглотившая сознание.. Попы в церквях так и говорят не скрывая что народ тупой, есть овцы стада божьего а религия их пастырь или на новый лад - духовный наставник.

Николай Нехаев

Лично я стараюсь жить в уважении к обществу и к людям, и я не считаю. что вокруг меня живут одни идиоты, стараюсь как-то терпимее относиться к окружающим, и думаю, что по таким принципам жить легче.

Николай Нехаев

Спасибо Сергей

Alexander3086 Titov

Ну каждый должен что то оставить на этой планете,ведь следы и слова не принимают,и поэтому многие чем то увлекаются! И иногда я сижу и думаю,а ведь это сделал я!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2591.html

Татьяна

надоели и "бизнесмены", которым делать нечего, как только здесь "дураков" искать и те, кто от религии, словно ловцы душ; кто верит, тот не будет бегать выискивать адептов, я почему-то так думаю

Вя
Вячеслав

да они ищут не тех я тут одну встретил да послал подальше

Марина Попова

Если б они сидели, тихо примус починяли, то и мы бы к ним со всей душой. А то пропагандируют и навязывают черт знает что. Порой диву даешься, как они вещают от лица Господа Бога.

Сергей Соколов

даааааааааа 😄

Евгений Клунник

Патриарх Кирюша, сказал, что депутаты Думы РФ- хранители духовных и моральных ценностей страны и поблагодарил их за работу

Сергей Соколов

Смешно, какой-то поп-журналюга пестует паству

Николай Молодкин

Еще как надоели ! Но они существуют за счет стада баранов , поголовье которого не уменьшается , а увеличивается в 21 веке !

Сергей Соколов

Да, стадо увеличивается и крепчает!

Николай Молодкин

Лидер Российской плутократии , как и все другие лидеры Мировой плутократии вошли в преступный сговор со служителями культов и все вместе пропагандируют мракобесие !

Сергей Соколов

Да ещё и зарабатывают на этом!

Александр Дикий

Да..есть такой мамент...но надо быть с ними поосторожней...они обморожены на всю голову...даже закон себе продавили....

Николай Павлов

А разве не так? Есть спрос (идиоты), значит и появляются бизнесмены. А от религии или от чего ещё - дело вторичное.

Сергей Соколов

Смотри, как объяснимо всё

Александр Соколов

Этому бизнес проекту 2 тысячи лет,беспроигрышный и ни к чему не обязывающий,плати а мы знаем как их употребить.

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Сергей Соколов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

и я про тоже

Сергей Соколов

Сейчас материться начну!

Екатерина

А угрожать ненодо

Александр Клюев

+100!!! А тех, кто аргументированно возражает, в черный список, что бы бизнес не портили. Т.к. ответить нечем. )))

Aloha

если есть спрос, то всегда буду и предложения, т.ч. не на пустом месте существуют бизнесмены от религии

Павло Марценюк

все мы умни и идиотов нету а бизнес и религия вместе работают и это правда но...... ответ всегда есть

Ольга Гасиева

Одни такие "бизнесмены" рассуждали: главное чтобы душа была богата! Выглядели "гламурно"как нищие

Олег Кладко

а вы им улыбайтесь - сделайте их не "думающими" а "уверенными"..... идиотами тогда станут они

Ирина П.

вот вот! Как только я в очередной раз вижу "Есть вопросы по исламу?" прям убить хочется...

Сергей Соколов

есть вопросы по колбасе?

Ирина П.

Да, по колбасе я бы спросила что-нибудь)))

Ирина П.

🙂 🙂