Ирина Булгакова

Миллионы людей в нашей стране не умеют играть в футбол, но лишь игроки сборной делают это за такие большие деньги. ?

Ответы
Олег Тумасов

Люди есть,но у большинства нет финансовой возможности заниматься спортом.Молодежь растет не имея финансовой возможности заниматься спортом.Поэтому у нас что есть,то и есть.Сколько умных и сильных людей вырастила Россия и не все они были при деньгах,но тогда на это внимания не обращали.Была Честь и Слава Родины,а теперь все решают деньги.

Никифоров Валерий

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Тимур Шаов - Футбольные страдания - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/timur-shaov/futbolnyie-stradaniia.htm#ixzz4YSjE6Lsr

Во&чик

У меня пасынок лет 10 назад играл в футбол. Был лучшим вратарём в районе. Килограммы призов, медалей. До слёз гордость была. А потом мы.(родители этих пацанов) несколько раз убеждались, как уже в детском футболе, из игроков делают проституток. Интерес с тех пор к футболу потерял.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебе не нужен макияж, скорее наоборот макияж нуждается в тебе.
Твоя грациозная походка и движения способствуют красоте Вселенной.
Ты как весенний цветок: красивая и жизнерадостная.
Твой голос заставляет меня влюбляться в тебя снова и снова.

Гряк

я бы не сказал что они неумеют -их с 7 -10 лет дрочат там как потирпевших,родители кучу бабок вложили что бы дети смог ли играть дальше.А сила воли ,порство.-те кто клямят футбол сами то хоть могут 100 метровку пробежать?

Сергей Чепкасов

ВОТ КАК РАЗ МИЛЛИОНЫ И УМЕЮТ ТОЛЬКО НЕ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПОЙМИТЕ ФУТБОЛ ЭТО ЖИЗНЬ В НЕГО ИГРАЮТ И УЧАТСЯ С РАННЕГО ДЕТСТВА А ЗА НАШУ СБОРНУЮ СКАЖУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРСТВА А ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ДУХА НЕТ У НИХ

Иг
Игорь

Надо набрать команду из одной молодежи. Пусть провалятся несколько раз, но зато сил много, молодые, деньгами большими не испорченные, наберутся опыта и будут играть командой, а не отдельными звёздами.

Евгений Володин

многие учёные думают и совершают больши дела за мизерую зарлату....без ног можно прожить ,а без головы.....вряд ли у нас по другому побегал в своё удовольствие и куча денег,а результата нет

Владимир Свердлик

они умеют играть?????????????????7 ,да я лучше играл с ребятами во дворе,чем они! деньги там сейчас делают .с ними только делятся. Футбола уже давно нет ,хоккей ещё шевелится....

Николай Костров

Вы не Правы, когда смотрят Миллионы по телевизору футбол, то столько знатоков , и все знают как играть и только 11 баранов бегают по полю и не знают что делать с мячом...

Ирина Булгакова

Если вычеркнуть первые три слова,то Вы мои мысли просто считали

Игорь Персиянов

Высчитать с них все затраты на поездку в том числе и болельщиков и взносы на чемпонат--может это научит новую сборную команду а этих дисккфалифицировать пожизнено

Ирина Булгакова

да будет так!

Игорь Персиянов

Если -бы это было возможно

Талгат Ишемгулов

Будь моя воля, я наоборот наших футболистов заставил платить из собственного кармана за бездарные игры. Весь мир потешается глядя на русскую сборную.

Николай М*********

в ссср набирали футболистов из дворовых команд и те играли и выигрывали без платно . а теперь всё платное , идут играть футбол те у кого нет таланта .

Владимир Н

Наши паралимпийцы занимают в соревнованиях первые места. Мой знакомый предлагает нашим футболистам переломать ноги. Тогда они будут играть лучше?

Oleg Dobronravov

Жена встречает отсутствовавшего 2 часа Аршавина -"Ты где был?" - "В футбол играл" - "А почему футболка сухая?" - "А я за сборную России..."

Владимир Ретиш

Красиво жить --им не запрещают --а почему бы не разогнать нахрен сборную?Все равно никакого толку нет --только позорят

Ирина Булгакова

правильно

Владимир Ретиш

Тут Ира --Хоккей бы хоть сохранили.....я его не смотрю но слышу---еле еле вытягивают на 3 места...а ведь в Союзе были первыми.....

Ирина Булгакова

Да,мне всегда наш хоккей нравился. Особенно когда наши канадцев молотили. Вот было время!

Владимир Ретиш

Шас туда --уже боксеров надо набирать---хоть морды набьют

Владимир Ретиш

Можно вам мою любимую песенку предложить

Валерий Чайковский

Фанатеть не стоит...Все познается в сравнении. Были и наших игроков хорошие игры и еще , надеюсь, будут!☺️

В-Жорж Милославский

пусть играют в футбол на пляже,там они чемпионы МИРА,НУЖНО ИЗ ВСЕХ ПОЛЕЙ СДЕЛАТЬ ПЛЯЖИ НУДИСТСКИЕ ПРИЧЁМ

Arkadii Gurevich

спортсмены должны играть счувством патриотизма а не за деньги но при этом получать дос\тойнуюзарплату

*** Сергей ***

Уметь нужно , не проффессионально исполнять свои обязанности и получать за это такие деньжище )))