Карманова Татьяна

Сколько ложек чужого сахара вы можете положить в свою кружку чая?

Ответы
Кр
Краса..

как в анекдоте.у умирающего еврея дети спрашивают,что он хочет напоследок...еврей и говорит стакан чая с двумя ложечками сахара...почему с двумя,спрашивпют дети?отец говорит:с одной я всегда дома пил,в гостях с тремя а вот с двумя не пробовал!😁

Берик Berik

Две ложечки, чтобы было в норме.
Умирает старый еврей, зовет жену:
- Сара, Сара! (акцент как положено).
- Что?
- Помнишь... мы всегда ходили в гости и я клал 3 ложки сахара себе в чай, а дома всегда одну, а так всегда хотелось две.

Карманова Татьяна

смешно таки

Александр Кривец

Ну как все нормальные студенты... на чашку сахара пару ложек чая без заварки...🌹👍🌹👍🌹👍😄

Во
Володя

В чашку для конспирации положу пару ложе, а вот из сахарнице ложками съем 2/3 уж точно))

Mikhail Zhukov

я из чужого табака (сахара) маленькие закрутки делать не умею - из фильма

Ви
Вика

Предпочитаю ложечку меда или совсем не сладкий,если нет меда.

Неизвестно Неизвестно

дома 3,в гостях 5,у тёщи 8 ,но не размешивая-не люблю сладкий

Виктор Конобрий

Я люблю пить чай без сахара...Сахар отбивает вкус чая...

Карманова Татьяна

правильно

Александр Соколов

Две чайных в любом случае,хоть в гостях,хоть дома.

Ad
Adventurer

Мне и своего и чужого хватает двух чайных ложек

Оксана Лаzaрева

Нисколько))) предпочитаю без сахара

Роман Митрофанов

Нисколько🙂 чай без сахара пью🙂

Vvasia Wasin

не люблю сладкое даже на халяву

Карманова Татьяна

это правильно. все сладкоежки - потенциальные алкоголики

Де
Денис

Ноль. Чай и кофе без сахара пью.

Карманова Татьяна

и правильно

Вера Сергеевна-V

Столько же ,сколько и своего !

Карманова Татьяна

неужели

Вера Сергеевна-V

)))) Неужто есть сомнения ?

Ольга Шишкина

я дюблю свои успехи во всем....

Ирина Широкова Z

Столько сколько и своего😁

Аля

Непью чай и кофе с сахаром

Сергей Луцковский

Ни одной. Возьму конфетку.

Юр
Юрий

Сколько ложу себе обычно