Александр

Услышал фразу - Есть планета умалишенных .... Встревать не стал, но подумал - И название этой планеты - Земля. Согласны ?

Ответы
Йогондыр-Оор Ых

Помню, раньше выпьешь литр - и красив, как Чацкий; остроумный разговор, желчен и умён. А нынче тяпнешь по сто грамм – и сам дурак, и разговор такой дурацкий, и все на свете дураки, и очень клонит в сон.

Александр

🙁

Максим Jw

Умалишённые находятся в спец.учреждениях.

Ли
Лия

наверное не вся, есть и умные люди

Александр

🙁

Иван Никифоров

И умалишенные, это путиноиды.

Александр

🙁

Олег

Планета дураков. Однозначно

Александр

🙂👍👍👍

Марго Беккер

Нет я адекватна

Александр

👍

Alisa Warshavsky

Однозначно!..

Александр

🙂👍

Я Мы

Нет.

Александр

🙁

Инопланетянка.

Даже не сомневайтесь. потому как нормальные люди не убивают друг друга за хрен знает за что....

Александр

и кто в мире идиотов не идиот

Ла Риса

ну почему же за хрен знает что. смыслов много

Николай

да..

Александр

👍