Ann Richter

Почему в настоящее время так много измен в семьях? Объективные причины и прошу без стёба

Ответы · страница 7
Вя
Вячеслав

Нет никаких измен..

Вя
Вячеслав

Тут ещё каких-то предателей придумывают..

Татьяна Землянова

Интернет помогает.

Татьяна Землянова

Мужчины часто сидят на сайтах знакомств или развлекаются с рунетками по интернету. обижая этим своих жен. а частенько и начинают потом бегать по .так сказать. одноклассницам. Не каждая женщина с этим согласиться. вот браки и распадаются. Из собственного опыта.

Телефонист Вася.а

Одна.Мы полигамны.

Телефонист Вася.а

Стереотипы."Рогатых" мужиков наверное больше чем женщин которым изменяют мужья.Ну или примерно " ничья".Мы( мужчины) чересчур самоуверенны.

Ann Richter

бабам нельзя изменять она залететь может а чужизх детей воспитывать нормаьному мужчине не ззахочется

Ann Richter

нет не другой!!! от мужчин это плевок на сторону от женщин плевок в семью

Телефонист Вася.а

А, если у меня внебрачные дети?

Ann Richter

ну ты мужик тебе простительно

Ann Richter

ну да для размножения вида а вот бабам нельзя

Телефонист Вася.а

Лень писать простыни.Просто прочитай почему у евреев стали считать национальность по матери.Это не было изначально.

Мистер Бин

ишут легкую жизнь

Seregaf

Не хватка секса.

Ann Richter

да?? а что с женой или мужем никак?

Seregaf

Это сложный вопрос. Можно мусолить его долго. Я скажу по собственному опыту.)) мне секс женой надоедает хочу поиграть с другой))

Ann Richter

значит ты не уважаешь свой выбор в таком случае прогноз неутешителен ты помрёшь от инфаркта

Seregaf

Отличная смерть в отличии от твоей))

Seregaf

Если не думаешь, то зачем несешь ересть?))

Ann Richter

Это констатация факта Бога не обмануть каждый получает то что посеял и если предал священную любовь то всё смерть нечестивцу и озеро огненное

Seregaf

Тяпун тебе на твой говнистый язык. Лечится надо, там тебе покажут священную любовь санитары))

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократия !

Элвис-2

Стресс

Элвис-2

Это трансендальный реализм