Я Рисую Осень

правительством уже принят список вакансий для 59-65 летних. для ознакомления с данным списком вакансий, обращаться в правительство. СПАСИБО ЗА УДАРНЫЙ ТРУД! ЦЕЛУЮ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Ответы
Ирина Гаврильченко

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.

Я Рисую Осень

с ужасом думаю о том, что буду вкалывать не разгибаясь до 65... смотрю на своих знакомых пенсионеров и муражки по спине. я ссыкло и трус и достоин именно этого, умереть в борозде

Ирина Гаврильченко

Куда стремится Твоя Мысль, туда движется Твоя Жизнь.

Я Рисую Осень

вот такой я идиот. таки не поживу спокойно

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,
Пусть будет у тебя
всё хорошо-
Так ХОРОШО, что лучше не бывает!!!

Костя Н

так вроде после 45 уже давно никуда не берут если только за копейки

Вадим Фролов

ДА УЖ!!!!

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

да