Elena Lenok

Как некоторые пьют одеколон. Им не противно ?

Ответы
Владимир Кравченко

Завалили пигмеи в Африке слона, сами не могут съесть, послали гонцов к соседям. Через 3 дня началось пиршество. Слон к тому времени стал и начал сильно пахнуть. Но им было все-равно, ели отдуши)))) Спрашивает их европеец-биолог, который был с ними - как можно есть протухшее мясо, на что вождь сказал дословно - "А мы запах не едим, а только мясо"))))))) А ты про одеколон)))) В нем 72 процента спирта пищевого)))))

Валерий Жуков

Эх было дело. С другом флакон О"жён цитрусовый выпили. Во времена, когда Горбачёв с пьянством боролся. И не противно было.

Вечность

Пейте тройничек чтоб стоял всегда стрючек

Elena Lenok

наркоманы шампунь и бензин употребляют... это вообще

Вечность

Ну я видел в Москве в 84 на моих глазах парень ацетон пил прям с бутылке

Elena Lenok

ужас

Вечность

Не то слово

Валерий Жуков

" А помнишь Зин в 70м был грузин. Так тот вообще хлебал бензин. Ты вспомни Зин!" из песни Высоцкого)))

Вечность

Кто же не помнит слушал кассету днями этого альбома под игру в нарды каждый день до вечера и курили тогда честорфилд и данхел хорошие времена были

Ша
Шамсуддин

я давным-давно одеколон на палец брызнул и зубы протёр
что бы со рта приятно пахло))
чуть не вырвал от вкуса

Роман Смирнов

друг с Алтая вернулся , там стояли аппараты , продающие боярышник ...пока не отравились никто не мяукнул .....

Elena Lenok

ужас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Противно очень.А,что делать если воюешь в мусульманской стране,да ещё практически даром?В Афгане и пили.

Elena Lenok

ужас. и спирт мед пьют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спирт за счастье,только гдеж его столько взять?Хорошо если рядом наш аэродров,ну как в Баграме или Шинданде,Кабуле.И самолёты.Особенно если истребители-бомбардировщики МИГ-25.Это летающий бар.Во всех самолётах есть спирт или раствор спирта с дистиллированной водой.Это против облединения.Сколько чего и на каких самолётах именно сейчас уже не помню.Но вот в МИГ-25 больше всего точно.Я не в авиации сам служил.Но и так нас летуны подогревали,особенно если мы их сбитого вытащим и духам не отдадим.И покупали у них,когда деньги были.И менялись на спирт.

Алекс Венцель

Однажды я видел как его пьют: Мужики с похмелья выпили у меня флакончик одеколона и ушли довольные.))))))

Алекс Венцель

На тот момент в СССР таких спецов было всего 7 тысяч...Позднее, когда рухнул Союз, я ушёл в предприниматели по тому же профилю...Могу предложить один из своих рассказов про то время. Это интересно.)))))))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель."Вот так мы тогда и жили".

Эвелина

Мой муж с 99г.по 2010 работал инженером на нефтепроводе ,Дружба

Алекс Венцель

Вот ещё один рассказ на эту тему из раздела "Таёжные рассказы": Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ну мужики, с меня бутылка".)))))))

Эвелина

Хорошо ,но все по порядку ,спасибо ,записала

Ду
Душа-/-Ввысь

Хороший вопрос. У меня дедушка покойный с братом только так его глотали. Все удивлялись как

Elena Lenok

ну наверно и запивали водой

Ду
Душа-/-Ввысь

Щас тебе. Всухую только огурцом занюхивали или вон рукавами как тоже бывает принято

Elena Lenok

и пищеводу хана

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. Сколько с ним бабушка билась она же заслуженный медик в прошлом да какой там. Если упрется в чем-то танком не сдвинешь

Elena Lenok

понимаю

Вечность

Ну его пили скорее для девиза Пей тройничек чтоб стоял всегда стрючек

Вечность

Пьют потому что дёшево вот вся и истина

Si
Siberian

Мда..

Вечность

Власть сама народ гробит в те времена когда все стоило дёшево так не пили как сейчас вот вся проблема почему

Вечность

Разориться людей и загнать в угол повеновения весь смысл любой власти

Вечность

А чтобы не рыпались посадить на крючек чтоб никуда не выехали кредитами все просто

Ми
Михаил

Я в армии баловался, а кто и после продолжил к нему привыкли наверно.

Elena Lenok

😃

Ми
Михаил

Особенно во время марш-броска с девизом [ чтобы сердцу дать толчёк - нужно выпить троячёк ]

Elena Lenok

😃👍

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Я и молоко в чистом виде не пью. Только в супе ...

Сергей Николаевич

Дак он вроде и задумывался изначально как питьё

Оксана Александровна

Ну так считают зависимые алконавты

Сергей Николаевич

Я не алконавт..Я историк любитель..

Оксана Александровна

Из какои это истории 40-ои год ?

Сергей Николаевич

От рождества Христова

Оксана Александровна

До рождества

Ов
Овер.

Противно. Но на безптичьи и попа соловей.

Elena Lenok

и шампунь пьют

Ов
Овер.

Нет. Шампунь не пьют. Это же мыло - дристать будут.

Elena Lenok

нарики всё в рот суют....

Ов
Овер.

С такими знаком не был...
А одеколон внедрять приходилось.

Elena Lenok

понятно. я шампанское и вино по праздникам

Ов
Овер.

Давно это было. И в море магазинов таких не было.

Бо
Борис

Вот,когда запойный был и-то не мог.

Elena Lenok

👍👍

Константин Саратовцев

Знаешь, пробовал...Ну и мерзость.

Elena Lenok

😃👍

Константин Саратовцев

В жизни, что бы о чем-то судить, надо пробовать.

Elena Lenok

👍🍊

Константин Саратовцев

Выпью, лучше уотки.

Elena Lenok

🥃

Vi
Viktor

В молодости - пробовал. Отврат.

Алексей Шутов

Ни разу не пробовал и не хочу!

Elena Lenok

😃😃👍

Алексей Шутов

Хватает нормальных напитков!

Александр Бабурин

аланделоны не все Вы правы

Elena Lenok

😃👍

Георгий Клинцов

ПРОТИВНО,НО ПЬЮТ СОБАКИ.

Бабайкин Юрий

Раньше пили...слышал

Бахмутов Владимир

Видимо зашибись им.

Elena Lenok

😃👍

Бахмутов Владимир

Когда то слышал, что одеколон вроде вставляет очень хорошо.

Бахмутов Владимир

Но пробовать не советую

Elena Lenok

наркоманы вон шампунь пьют

Бахмутов Владимир

Да да. Это видел.

Elena Lenok

и бояру возле аптеке не разводя