Al
Aleksandr

🖼
путин патологический лжец,дегенерат ,вор ,цыник,убийца мародёр, коррупционер....

Ответы
Елена

Циник пишется через И.

Галина Локтева

А ты чего достиг?

Al
Aleksandr

А ты ?

Галина Локтева

А я не оскорбляю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Портрет Малевича ,фуфло в чёрном квадрате......скоро будет лента из колючей проволоки, правый нижний угол 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поверх калорадской?

Al
Aleksandr

🖼Вагнеровцы захватили полигон с ядерным оружием .....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для чего был нужен фейкомятеж и пр.Вот теперь запросто смогут шантажирвать и NATO и Европу и Украину.И путэн не причём.Единственное это срочно десант спецназа США и SAS Британии на этот полигон и в Минск на президентский дворец.И Белоруссию под управление.Хорошо бы так с и рфией.Но натовцы не рискнут.Ну очень они цивилизованные.

Al
Aleksandr

Пока так 🤷‍♂️