Наталья Гнездова

Человечество выживет лишь в том случае, если будет лишь одна национальность- человек! И у всех будет лишь одно гражданство- житель планеты Земля!?

Ответы
Игорь Дубошин

Когда глупости транслируют с умным видом, ничего хорошего из этого не получается. Все мы очень разные, не может человек быть просто "квадратным" винтиком, а тем более думать одинаково. Люди в этот мир будут приходить всегда разные, с разными целями, желаниями, характером и знаниями.

Юрий Бббббб....в

Простите меня, если задел вас за живое. Просто я помню ВСЁ, что происходило до рождения здесь, в этом мире. Знаю, что здесь происходит и почему так, а не иначе. Если интересно, можете на моей странице посмотреть мой вопрос - видео (для тех, кто ищет). Там обо всём, происходящем здесь!

Игорь Дубошин

Юра, не волнуйтесь, задеть сильно не можете, а посмотреть посмотрю.

Юрий Бббббб....в

Спасибо за понимание. Ещё раз прошу прощения! На видео я даю интервью каналу ютуб. Не очень хотелось, но уговорили. Думаю, вам будет много понятно из сказанного. Спасибо за понимание, Игорь.

Игорь Дубошин

Не надо извинений, Юрий.

Юрий Бббббб....в

Спасибо!

Василий Бубновский

Сомнительно, но в этом что-то есть. Во всяком случае глобализаторы того и добиваются. Только есть один нюанс: перед тем, как отменить национальности и страны - нужно перебить большую часть населения, оставив только 2 миллиарда на всей планете.

Николай

нет , это обзличивание национальности и народности приведет к гибели всей планеты , лишь уважение к каждой и каждым приведет равноправию и сближению людей примерно так же было при СССР

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Люди слишком много перемещаются по планете. Сталкиваются разные культуры, обычаи, мировоззрения. Может быть, былл бы лучше не покидать родные места?

De
Denis

И там найдутся дебилы... Кроме национальностей есть субкультуры панков, готов, скинхедов... Они враждовать начнут...

Наталья Гнездова

Могут. Но все это уже не то.

De
Denis

Все зависит от покрытия территории... На донбас с Украиной ходили нацики забугорные... Так просто расслабиться... Это сейчас их просто в кашу... А тогда на пострелять ездили... Это тоже как субкультура дебилов... Так ещё войны могут быть из-за разного вероисповедания... Так что люди найдут за что воевать...

Nekto Imiarekoff

Лет сто пятьдесят - двести назад, думаю, это было бы актуально, сегодня, видимо, эта идея слишком запоздала.

Андрей Владимирович

Вы настаиваете на всеобщей ассимиляции или всё же можно обойтись без этнокультурной агрессии? 😳

Наталья Гнездова

Можно обойтись. Национальности пусть будут. Тип модели: Российская Империя.

Андрей Владимирович

А императора как выбирать будем, всеобщим голосованием, или бояре из своих рядов сами выдвинут?

Наталья Гнездова

Пусть бояре из своих рядов

Евгений Шевченко

аха.. тупик.. ни национальность, ни религия, ни что не увесит. пока все в каменный век не вернутся

Остап Бендер

Оно выживет. Не переживайтие. Начинаетися Эра Милосердия и Любви

Европа Плюс

В Германии в конституции записано : Человек должен жить достойно, потому что он ЧЕЛОВЕК,

вс
валерий сонин

а чем же питаться то - человечиной что ли если только будет один вид жителя планеты

Наталья Гнездова

Не один вид. Видов будет как всегда большое разнообразие.

вс
валерий сонин

а не граждане куда денутся тогда ...?

Наталья Гнездова

Таких не будет. Все будут граждане. Это ведь не Прибалтика, чтобы не граждане были!)

вс
валерий сонин

тогда нет развития - жизнь борьба и выживает сильнейшая особь

Наталья Гнездова

Человек текуч. Сегодня он силен, завтра слаб.

вс
валерий сонин

ничто не вечно под луной ..

Андрей Иванов

и царь один- антихрист всё к тому катится. гражданство будет на лбу прописано 666

Наталья Гнездова

Никогда антихристу царем не стать. Не судьба ему .

Андрей Иванов

посмотрите на запад, вертеп , шабаш какой-то

Константин Саратовцев

Даже строго наоборот, но по садистски. Нет людей, нет проблем, и крутится Земля.

Бо
Борис

Америкосы на это никогда не согласятся. У них и Гимн-то Америка превыше всего!

Вл
Владимир

это ваши нереальные фантазии -там думали большевики ленинского призыва

Наталья Гнездова

А куда можно прийти с капитализмом Запада? До куда доскакаться?

Вл
Владимир

они доскачат самостоятельно

Господин Евгений Vирт

Первая попытка мира без войны был нацизм, очевидно не зашло. Вторая - мусульмане. Тоже как бы ээээээ.

Ann Richter

Фигня:) Лучше нацональность ангелы а гражданство святость ) тогда точно!

Наталья Гнездова

А если постараться?

Ann Richter

Люди не смогут) Слишком животные )

Алексей Шустин

Так сейчас человечество живет уже пятый этап , предидущие канули в лета.

Акира Куросава

про мышей слышали наверно . так вот ... последний мышь . педерастом умрет .

Полувековая Дама

Я против. Национальные традиции, искусство, языки должны сохраняться

Наталья Гнездова

Тогда так и будут войны.

Полувековая Дама

Нет. Война это политика

Наталья Гнездова

Политики всегда используют национализм для разжигания войны. Разве не так?

Полувековая Дама

Найдут что использовать.

Джо Блэк

Осталось только спросить у человечества,согласно ли оно с вами.
)