Konrad

Борис,ты не прав.(кто и кому сказал?)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата -"В разгар речи Ельцина вмешался Лигачёв. Политик, который в своё время выдвинул свердловчанина, заметил:

— Ты, Борис, не прав. Мы расходимся с тобой уже не только в тактике. Борис, ты обладаешь огромной энергией, но эта энергия не созидательная, а разрушительная! Ты свою область посадил на талоны…"

Vladimir Rakivnenko

Пока. Суворова - не обижай.

Любовь Мацарская

В оригинале порядок слов был иной-Ты, Борис, неправ! – а сказал их Егор Лигачев Борису Ельцину...

Konrad

Да.Но предлагался он именно в такой последовательности как видите.

Никифоров Валерий

Лигачев кажется , а вот эту гниду , который крикнул Бориску на царство.... сам бы придушил.

Konrad

а о том ли мы говорим,Валера?

Михаил Цветаев

Это было сказано предателю страны Ельцину,а вот кем-помню только лицо.

Михаил Цветаев

И всем своим знакомым тоже порекомендуйте,вот тогда может и встанет всё на свои места...Люди же реально не знают,что делать.

Konrad

Ну а у вас какие варианты есть? Лично.

Михаил Цветаев

то,что надо менять систему власти-это и так понятно...Как именно?..Н.Н.Платошкин с которым я полностью согласен и расскажет вам-как именно?..Так что можете считать его мнение-моим личным.

Konrad

Такое уже было.И снова революция?

Михаил Цветаев

Платошкин не призывает к революции,но если дела и дальше так пойдут,то он не исключает и такого варианта,потому что другого выхода власть просто не даст людям...Дело в том,кто и для чего возьмёт эту власть,которая нынче принадлежит врагам народа...Чтобы не получилось,как на Украине-один бандит пришёл на смену другому...Такая "революция" никому кроме бандитов не нужна.

Любовь Золотарева

Это было сказано Ельцину, А вот кто это сказал, фамилию не вспомню.

Любовь Золотарева

А. точно. Лигачев. он тогда в авторитете был. и мог себе это позволить.

Любовь Золотарева

Уже были смутные времена.

Konrad

😃🥂🍾🍈

Не
Несмеяна

Все знают, что сказано Ельцину. Но не все помнят кем.

Konrad

поставь аватарку с человеческим лицом я те скажу.

Не
Несмеяна

Не поняла? А у меня какое лицо-собачье?

Konrad

😃.....да не заметил я тебя в уголке там.Пришлось увеличивать!!!Нормальное лицо. Лигачёв сказал.

Konrad

я серьёзно говорю сразу видно черное пятно.

Петя Васечкин

да ладно чего там, мне больше ответ Ирины понравился)))👍

Петя Васечкин

не, она видно что с чувством юмора

Он

Лукьянов Ельцину на сколько помню.

Он

Хм,может быть..Как вспомню рожи того времени,для меня не было разницы:Слюньков,Зайков,Талызин,Никитин,Лигачев,-одна шулера безликая была..

Konrad

так забей в поиск ещё раз полюбуешься.

Он

Да нах.Мне спать пора.Пока.

Konrad

🤣🤣🤣...ни каких спать!!!! Штудируй историю!!!!

Бо
Бока

да не может быть! прав я усегда))

Konrad

та ты та прааав!! О тебе ли речь та!.

Бо
Бока

а неважно, что бумажна))

Се
Сергей

Иван Грозный Борису Годунову.

Михаил Школьник

Егор Лигачев Борису Ельцину

Konrad

Вот!!! на точный вопрос Точный ответ.Коротко ,ясно без шифровки и намёков!!! Пока лучший !

Любовь Бородина

Но Ельцин этого не понял.

Konrad

ответьте правильно на вопрос!

Любовь Бородина

Сказал Егор Лигачев. Все, пережившие лихие 90- е это помят

Владимир Н

Хозяин кота коту Борису.

Владимир Н

От Егорки Лигачёва (Кузьмича)

Ал
Александр

Ельцину на с'езде КПСС.

Konrad

зашифровано,какая необходимость?

Ал
Александр

Что зашифровано? Не понял.

Konrad

Саша! В наши то годы,оно нам наадо?

Ал
Александр

Уже не надо. 🙂

Аля

Ельцин сказалНемцову

Konrad

а мож дубицын сказал козлову.

Александр К.

А САМ ТО КА ДУМАЕШЬ?)))

Konrad

а чё тут думать,я точно знаю.

Александр К.

ДА ЗНАЮ ЗНАЮ ЭТО ВОПРОС ДЛЯ ШКОЛОТЫ..))

Konrad

🤣🤣🤣 Санчо!!! я пошутил.

Евгения Трусова

Лигачев - Ельцину....

Helen Brown

Горбачёв Ельцину.

Helen Brown

Верно, Лигачев. Егор Кузьмич.

Konrad

ага.Колхозный сторож Иван Кузьмич, за дело мира,пропил москвич!

Anatolij Dridzo

Горбачёв Ельцину.

Anatolij Dridzo

Может быть, точно уже не помню. Все они друг друга стоят.

Konrad

да забей в поиск там убедишься.

Yl
Ylinka

Горбачев Ельцину

Евгений Иванов

10.

Евгений Иванов

Неа. Это я на другой вопрос отвечал.😆

Konrad

🤣...а я как раз по тому вопросу и понял🤣