Алиса Лиса

🖼Как вам такой тест по литературе для школьников 4 классов?

Ответы
Serg

🤣🤣🤣 неужели сейчас Тимура читают в 4 классе? Подчеркнутые ответы неверны. Впечатление такое что вопросы составлял дебил. По сюжету и идеи повести ни единого вопроса.

Алиса Лиса

Вот и я о том. Подчёркнутые ответы - это не ответы. Эти слова считает компьютер за ошибку

Serg

)))

Алиса Лиса

Печально, что такие тесты проходят теперь дети. Я очень сожалею, что от системы образования, что было в СССР, ничего не осталось.

Serg

И учителя какие то не такие

Алиса Лиса

А они под шаблон работают

Serg

Да уж. поколение ЕГЭ(

Иг
Игорь

Красная звезда значит что это Тимуровцев корова и они ее доят. Мы к этому идем семимильными шагами и ковидло не поможет

Александр Соколов

А вы помните кто был министр и зам образования? Ушлёпков растят,одебиливание сплошное(((((((

Алиса Лиса

Вот-вот. И что нас ждёт?

Александр Соколов

Продадут всё что можно и свалят к семьям и банковским счетам в зарубежье.

Алиса Лиса

У всех ли они есть! Я про нас и наших детей вообще-то.

Александр Соколов

А вот у нас то как раз и нету. Останемся мы сирые и убогие на развалинах.

Алиса Лиса

Ну, не знаю. Может есть варианты решения?

Синий Экран Смерти

подобные тесты нужно полностью исключать, не только из за ошибок в тексте

Алиса Лиса

Это кто-то понимает? Я считаю, что это делается осознанно.

Синий Экран Смерти

Конечно осознанно, предательства в системе образования хватает

Алиса Лиса

Хуже

Синий Экран Смерти

это голословно без конкретики

Алиса Лиса

Ну-ну

Синий Экран Смерти

То что система образования не соответствует требованиям времени уже является вредительством

Алиса Лиса

Угу

Славко Сорванецкий)

А почему часть вопросов не отмечена, а часть отмечена неправильно?

Алиса Лиса

Тут суть то в другом

Славко Сорванецкий)

Да тупизна очевидна

Алиса Лиса

Если б только это. Молодое поколение прочитав книгу должно понять суть, а их заставляют вспоминать детали! А суть одна: нужно дарить добро, жить с взаимовыручкой.

Сергей Сату Га

тест на беременность ( тот кто составлял тесты )

Алиса Лиса

Минобрнауке если только

Евгений Антонюк

так вам вопросы не понравились или ответы?

Алиса Лиса

Сами решите? Или и это подсказать?

Евгений Антонюк

значит неответы, то есть ответы

Алиса Лиса

Нет

Ал
Александр

Кто такой Олеша. Имелся в виду Алёша?

Алиса Лиса

Перечитайте!)))

Ал
Александр

я коза-коза, всех людей гроза, кто Женьку будет бить, тому худо будет жить

Алиса Лиса

Никогда ты не дождешься, чтоб сие сбылось! Мы с крещеными в соре, почетаем мы Богов.

Va
Varenich

А кто автор и издатель учебника? 🙂

Алиса Лиса

Это тест. Кто автор чего могу только догадываться

Va
Varenich

Мдяяя... Я вот потерял учебник по математике для третьего класса, в котором можно было делить на Ноль, если таки Нужно! 🙂 Печально сие...

Пиг Хрюня..

и что в этом тесте этакого ?..

Алиса Лиса

И Один в поле воин, если ладно скроен!

Пиг Хрюня..

вот в этом "если" и вся ошибка современного образования

Алиса Лиса

Думайте как хотите. Мои дети другие

Пиг Хрюня..

вот именно..своих детей вы видите..а на других пофиг..))

Алиса Лиса

Мне не по фиг, иначе бы не писала тут. А вот вы бы вместо того, чтоб уверять, что все вокруг хреново занялись бы своими детьми и внуками

Лариса Беклемищева

нормальный тест, что такого?

Алиса Лиса

Если нормально, то идите к следующему вопросу на обсуждайке

Шавкат Талипов

можно сдать не читая книгу.

Алиса Лиса

Вот и я про тоже. Но главное, даже не в этом

Alex Dark 🇷🇺

в имени Алексей нет буквы О

Алиса Лиса

Тут весь текст через Жо

Елена Дробчак

сейчас это нормально......

Алиса Лиса

Это не должно быть нормально. Тем более, что в тексте полно ошибок!

Елена Дробчак

главное чтобы поняли..и все..остальное мелочи...

Алиса Лиса

Да, нет... не мелочи. Ростят поколения дибилов...какие уж тут мелочи.

Андрей

нет слов!!!одни буквы!!!!!!!

Алиса Лиса

Нравится? У меня есть в вопросах ещё и текст из учебника английского языка

Бабайкин Юрий

Я это знал во 2 классе👆

Алиса Лиса

А вы не поняли

Бабайкин Юрий

Что там ошибки в тесте-Олеша и т.д🤣

Алиса Лиса

Да, если б это...

The Мишка На Юге

А чего такой грустный(?

Алиса Лиса

Мда

Де
Денис

Мы сочинение писали

Алиса Лиса

В 4 классе?

Де
Денис

Класс не помню уже, когда нам << Тимур и его команда >> читать задавали

Алексей Рязанцев

Вроде бы нормально.

Алексей Рязанцев

Как воспитание влияет на ответ)?

Алиса Лиса

Воспитание влияет на восприятие информации. Не заморачивайтесь, вы не поймёте. Я надеялась, что хоть в 40 лет, окончив школу в СССР, вы подвох увидете. Но зря надеялась.

Алексей Рязанцев

☺ может Вы слишком романтизируете те времена?

Алиса Лиса

Всего доброго

Володя Вранеско

Жесть - просто !!!

Алиса Лиса

Почему вы так считаете!?

Володя Вранеско

Сейчас - мелких вообще забиват знаниями не совсем нужными !!! Мы начинали с букваря !!! А реферат написать ??? Это - вообще была как дессертация !!!

Алиса Лиса

Я с вами согласна. Детали в рассказе этом не столь важны