Александра

Где сегодня нет кризиса? :?

Ответы
Наталия Соловьева

Где сегодня нет кризиса? obsuzhday.com/questions На огороде. Сколько посадил, столько и съешь. А на продажу в России-СССР-РФ получалось только ДЕРЖАВНЫМ властям с их карманом ДЕРЖИ шире. И не получится, вымирать, перенапрягаясь как в колхозах под ружьем коммунистов, никому не охота.

Ян Флориан-Гейер

А что есть кризис в подсознании человека ... И есть ли на самом деле этот кризис ... Как б там небыло , все то что касается кризиса , само обыкновенная афера для спекулятивного повышения продукта ...

Александра

А те, кто его придумал и развивает, у них все в порядке в башке?

Ян Флориан-Гейер

Им то чего переживать , главное для них финансовый вопрос , любим путём достичь цели .. Даже по чужим головам ....

Александра

А в чужих головах точно все в порядке?

Ян Флориан-Гейер

Может быть .....

Сергей Коваленко

...можно подумать,когда нас гоняли пещерные львы с саблезубыми тиграми,- это был не кризис?...само бытиё является критическим процессом....взаимодействием крайностей на атомарном уровне...

Сергей Старостенко

Кризис бывает только в мозгах. Если у людей мозги "здоровые", то в жизни, политике, экономике будет преобладать здравый смысл. А если нет, то как ни старайся кризис наступает очень быстро.

Ник Цукерман

Везде! Его вообще нет вы,что новости не смотрите они то говорят ,что Кризиса нет,а когда выгодно говорят кризис.Где им выгодно он там появляется ,а где нет там его и нет.

Kentavr Karimov

я скажу,только это не географическая карта.где руководители любят свой народ,живут ихними проблемами,создают все ради народа,ради страны.вот найди на карте это место

Вячеслав Шестаков

Где знают цену единице человеческого труда. Ведь имеено с этой целью ( при переходе с натурального хозяйства на товаро-денежные отношения) появились деньги.

Александра

Они сейчас все почти в условиях кризиса приборзели)))

Вячеслав Шестаков

Итальянская забостовка: пришел на работу, но ничего не делаешь ))

Александра

Не везде прокатывает. Кое где и не хочешь, работать придется))

Вячеслав Шестаков

Ну так то да)) тогда включаем альтруизм, аскетизм ))

Александр Чубиков

У меня........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Любка Котелок

всегда,везде,просто у каждого свой и возможно называется по другому,а это вариант,назовем его маленькой проблемой и никакого кризиса

Александра

Я бы так не сказала... просто мы немножко прячем голову в песок,... как страусы

Любка Котелок

и,так можно,возможно червячок найдется в песочке,вот только ест ли его страус,...ничего и его научимся готовить,в этом и проблема,не бороться и идти вперед,а просто приспосабливаться,и кто нам потом виноват

Александра

Так мы же виноваты и кризис на самом деле огромный

Любка Котелок

и,что делать?,хотя бы свой внутренний мы в силах переосмыслить

Александра

Видимо... назнаю, за всех не скажу

Любка Котелок

а,и не надо,за всех,жизни не хватит

Дмитрий Кузнецов

Кризис в общем приводит к нищете трудящихся. Сколько лет на Кубе кризис? Да, живут бедно, но весь юг южной Америки отдыхать туда ездит.

Лариса

Что опять за кризис у вас? Три года назад сюда заходила, болтали про какой-то кризис... Сейчас зашла, опять у вас кризис? Поясните!

Александра

А я знаю тех, кто уехал туда из россии. Так предварительно они здесь хорошенечко наворовались и поехали честно жить в австралию... с детками)))))

Лариса

Правильно сделали. Где можно воровать,там и наворовали.

Александра

Воруют не там где можно, а тот , кто вор!

Лариса

Ну,здесь ворам затруднительно.... И ни к чему.

Александра

Я рада за вас

Татьяна Кокоровец

Кризис всегда и постоянно, жизнь не возможна без кризиса и мест таких нет. ЖИЗНЬ течёт и всё постоянно меняется.

Александра

Кто нибудь, кто работает

Татьяна Кокоровец

Как можно себя взвалить кому то на плечи?

Александра

Так все мы носим тяготы друг друга в той или иной степени. Иногда деньги нужны а иногда и на благо семьи потрудиться

Татьяна Кокоровец

В семье должен быть взаимный труд и уважение. А не так, что мужик пашет, а она транжирит.

Александра

В смысле.... а хозяйством и вопитанием детей кто заниматься должен? Да и мужик отдыхать должен. Можно подумать, что все от зп до зп еле концы с концами сводят. По средствам стараться жить и все хорошо будет и здоровье и деньги и нормальная атмосфера

Щелин Серёга

он есть всегда и везде.......... просто у всех, отношение к нему по разному....... кто о истерит, а кто то не замечает.....

Мирослав Бороздин

когда богач теряет миллион--это финансовые трудности, когда я теряю пятьсот рублей--это экономический кризис!!!

Vicerio El'drago

На Луне и Марсе, однако, там скоро появится демократия... так что и до туда кризис доберется в свое время 😄

Александра

Это точно, и там наследим...

Vicerio El'drago

Угуг, только возникает два вопроса: 1) Когда это случится? и 2) успеем ли до третьей мировой? )))

Александра

Не успеем)))) не надейтесь)))

Vicerio El'drago

ага, и нехватает только : "... Я постараюсь ))) *злобныйсмех*" 😄

Oleg Natucci

Кто душой весну встречает,
Этот, кризис не пугает.
Чувства всегда ценятся.
Любовь не обесценится.

Александра

Дай то Бог!

Oleg Natucci

на бога надейся, а сам не плошай, гамму всех чувств ты в себе воспитай.

Алексей Токарев

Нет его у самых богатых людей планеты и там, где не используют денег - оторванных от мира племенах

Николай М*********

кризис это просто для простого народа , для чиновников , депутатов и олигархов он не существует .

Александра

Да у них в бошках давно кризис!

Николай М*********

от этого кризиса они богатеют

Александра

Не завидуйте, еще они автоматически глупееют

Вае Мангян

Его нет, если его не воспринимать так серьёзно. В такие периоды есть и положительные стороны.

Александра

Какой умничка!

Валентина Телухова

В нашем доме. Кредитов нет. Живем по средствам. Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает!!!