Александра

Где сегодня нет кризиса? :?

Ответы · страница 2
Алексей Овчинников

В Китае😀И у нас его нет...Это придумали,что бы ещё больше грабить народ ссылаясь на него

Александра

Это уже их проблемы. Наша задача не оскотиниться.

Александра

Как бы... и не такое выживали))))

Натали Хочай

Кризис есть везде. Где-то экономический, где-то культурный, где-то переломный исторический.

Бесик

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить… Ага, как же — человек старался, а я забуду?!

Бесик

совесть в курсе?
– Совесть в доле.

Владимир Фомин

У правительства любого государства нет кризиса.Кризис это обман простых смертных.

Александра

Обман не обман, а цены растут))

Алексей Старшинов

В Китае... ТАМ ЗАМЕДЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА! Которое они, впрочем, сами оч ждали!

Рома Докукин

в России он всегда почему когда мы победили Германию мы стали жить хуже а не лучше

Александра

Иногда у нас есть передышка, евреи по пустыне вообще 40 лет плутали.....

Ян Флориан-Гейер

А что есть кризис в подсознании человека ... И есть ли на самом деле этот кризис ...

Ян Флориан-Гейер

Я никак не думаю , факт тот что через чур сильно это натянутой внешней стороной , которым выгодно спикулировать ресурсами ....

Воля

В банках Родшилда. Они этот кризис и организовали, чтобы по дешевки все скупать

Василий Ступников

Да он никогда и не пропадал. Просто сегодня больше возможностей его заметить!

**
***игорь ***

у буржуев, которые природные ресурсы продают, пенсии не увеличивают и тд......

Дмитрий Табунов

Наверное, в Норвегии. Да и то там с национальным вопросом не всё в порядке.

Александра

Жаль, а что там с национализмом?

Дмитрий Табунов

Много эмигрантов, которые не учат язык, не работают, а тупо хавают пособие. Преимущественно, это цветные (сомалийцы, арабы, пакистанцы). Это начинает раздражать местных. Вот, Сноуден устроил стрельбу в лагере беженцев.

Виталий Бугриев

Кризисы происходят постоянно, и в экономике, и в политике и в отношениях.

Виталий Гончар

Власти утверждают, что кризис у нас в головах. Им, жирным, нас не понять.

Александра

Я считаю, что кризис в головах у людей. Власть тоже люди)))) не слышала, что бы власти высказывали нечто подобное

Виталий Гончар

Это во власти люди? Не смешите мои кости. Жадный и вороватый народец там.

Борис Моор

У меня нет и никогда не было... кризис в головах, а на самом деле его нет.

Александра

Или он есть, но только потому, что есть кризис в головах)))

Людмила Крю4Енкова

Муж сказал в голове нет кризиса, а вообще-то я думаю от головы кризис

Александра

А что интересно есть в голове? Муж сказал?)))))

Александра

Надеюсь он про свою голову это сказал?

Владимир Лебедев

А никакого кризиса нет. Это нам вдалбливают; что-бы Народ не рыпался.

Александр Суриков

В головах некоторых правительств, не с чего кризис делать - пусто.

Александра

В любом случае, глава правительства, лучший представитель страны, дураком не может быть по определению, просто очень хитрые и жадные

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Заходите ко мне, его тут нет. Может быть спрятался, сейчас поищу.

Даль Светлая

Саша! на Луне! и то точно никто не знает. Инопланетяне не делятся

Валентина Жернакова

У МЕНЯ ДОМА---- МОЛОКО -ИНДЮШАТИНА -КОЗЛЯТИНА С ОГОРОДА ВСЕ СВОЕ

Александра

Супер! А вы с петухами встаете?

Александра

Помогает кто в хозяйстве? Я просто тоже так хочу, но опыта нет, боюсь))))

Валентина Жернакова

ООООООООООО-- ДЛЯ ЭТОГО ОПЫТА И НЕ НАДО САМА АОТ ТОЛЬКО7 ЛЕТ КАК НА ЗЕМЛЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ИНТЕРЕСНО СНАЧАЛА МАЛЮСИНЬКИЕ ЦЫПЛЯТКИ КРОЛЬЧАТКИ -КОЗЛЯТУШКИ -ВСЕ НА ГЛАЗАХ РАСТЕТ -НУ КОНЕЧНО С ОГОРОДОМ -РАКОМ ПОСТОЯТЬ НА 16 СОТКАХ ЭТО ТРУД -ЗАТО КОГДА У ТЕБЯ И ПОМИДОРКИ И ОГУРЧИКИ ----

Александра

Значит в одиночку справляетесь?

Валентина Жернакова

А ВЫ ИЗ КАКОЙ ОБЛАСТИ Я В СВЕРДЛОВСКОЙ ЖИВУ АРТИ