Чашка Cоffe... С-Петербург

Занимательный факт! 90% причин поломки компьютера сидят напротив него.

Ответы
Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Io
Ioan

все к лучшему

Чашка Cоffe... С-Петербург

Абсолютно всё. Вы правы))))

Io
Ioan

знаешь, музыка- это международный язык общения!!!даже в космос в 70-80-е гг. отправили спутники , с записями флейты, скрипки, барабана

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да это еще что))) Коровушек доили и растения выращивали под классику

Io
Ioan

анекдот)))волк где ловил зайца , там и трах-л...пожаловался заяц льву на волка!!! лев велел волку справлять желание 1 раз в день!!!...волк как всегда на зайца, тот НАПОМИНАЕТ про лимит, НУ ВОЛК и говорит, чтобы заяц давал в долг за счет следующих дней, записывал в книгу долгов!!! проходит месяц- Лев спрашивает зайца...ну как? порядок?!!! заяц отвечает: да все по прежнему, только писанины много прибавилось)))

*** Сергей ***

Не факт , детали , из которых сделана начинка компьютера , программное обеспечение, антивирус и даже напряжение в сети, а человеческий фактор имеет наименьшую причину.

Се
Сергей

ну да не зря же придумывают балясины \ от дурака \ клаву пивом ударить залезть куда знаешь что не надо лезть

Чашка Cоffe... С-Петербург

И все равно лезем

Николай Антонов

.....Как и главная прокладка у Автомобиля, между рулём и сиденьем......Верно Вы милая гутарите...... 🌻

Николай Антонов

.....Тады ОЙ!..... Вам дарю и извиняюсь: 🌷 🌷 🌻 🌷 🌷

Николай Антонов

.....Тады ОЙ!..... Вам дарю и извиняюсь: 🌷 🌷 🌻 🌷 🌷

Чашка Cоffe... С-Петербург

Николай, Вы прощены . 😘

Николай Антонов

...............Ура!!!....... 🚶 схожу чайку выпью чашечку.....

Вячеслав Протасов

Ну так-то да... компьютерная грамотность сейчас на нуле. Дети даже бейсик в школе перестали изучать(

Кот Мартовский

Ничего подобного!!! 90% причин - некачественное программное обеспечение )))) где кнопка от идиота? ))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахаха))))

Игорь Зверев

Не удивительно , ведь даже врачи , кандидаты наук...-90% болезней пациентов, сидят у них в голове...

Жить Хорошо

я бы сказал так.Случайно работает железяка.А ведь не должна )

Дарьюшка Мальцева

Мне не страшно, лаборатория в доме по компьютерным делам

Игорь Nадел

бери больше...спрашивают-подсказываешь-а они еще и хомят

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кто посмел

Игорь Nадел

лица за 40...на мире их и маленькая тележка

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хады такие

Вера Постовалова

Точно. Моему полгода, а уже материнскую плату сменили.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Юный айтишник

Николай Рожков

Какая же вы умная.теперь понимаю почему вы одинокая

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я так и не понимаю

Николай Рожков

это не важно

Чашка Cоffe... С-Петербург

И правда)))))))

Николай Рожков

Умничка

Вячеслав Бескровный

а не фиг кофе на клавиши лить, не кофейная плантация

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)))))))))

Павел Григорьевич

Или кто, блин, под столом ползает и шнуры дергает...

Елена Галкина

Человеческий фактор, само собой разумеется

..

А меньше нужно по порносайтам лазить 😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

Все вы знаете))))

Александр Филин

Это не занимательный а печальный факт...(((

Владимир Забродин

Мы такие! Нам лишь бы что нибудь сломать!

Елена Crimea

Обиделись, мой друг? Напрасно. Вы не мешаете. ВСЁ КЛАССНО!!

Владимир Забродин

Тогда спокоен я мой друг! Но что то защипало вдруг!

Елена Crimea

Что защипало?! НЕпорядок! НЕмедленно промыть водой!

Владимир Забродин

Говорят что надо потереть и к носу! Ой как бы не было п....су!

Елена Crimea

Вот только бяку в рот - не надо! И носом нюхать - не всё кряду!!

Михаил Ониско

Процент существенно занижен. 😎

Михаил Руденко

Не мы для компьютора а он для нас

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тоже верно)

Михаил Руденко

железо должно работать на нас