Людмила Добрыйвечер

Иногда думаешь, что российской эстраде уже некуда скатываться, и тут БАЦЦЦ "как в темном лесу, наковыряю в носу"...

Ответы
Василий Комышний

непросмотренных? А "Рождественский поцелуй" смотрели? А "Полночь в Париже", а "В Брюгге", а "Рождество в Конвее", а "Семь психопатов", а "Невидимая сторона"?

Doc.

В РФ умеют петь. только по цт не показывают. Есть шанс пробиться через YOUTUBE. помнишь девочку - мента. Классно спела. Ссыль нужна?

Doc.

Посмотрела?

Людмила Добрыйвечер

Угумс. Так я не про таланты) я про жстраду) зачастую разные вещи

Doc.

Рос эстрада,как правительство РФ - всё кланово. Противно.

Собир Саидов

Вы о чем? Мы с вами не можем с микрофона поздравить. А тот кто умеет обсуждаем. Мне кажется это не правильно

Александр Коньков

А почему именно российской? У других только аховые песни, полные любви и высокого смысла?)

Людмила Добрыйвечер

Наверное везде г.. хватает

Александр Коньков

Вот вот

Евгений Каширов

блин каждый делает бизнес как может неждите песен ,по крайней мере не в этой жизни

Сергей Дейкин

сдаётся мне ,что окунулись мы в эпоху пошлятины и на эстраде и в политике(((

Людмила Добрыйвечер

да и а остальных сферах

Сергей Дейкин

так скажем во многих

Lao Dao

нашей любви следы на ладошке..значит любовь была понарошку 🤣 🤣 🤣

Валентин Голубев

Это кто такой новенький появился, над кем поражать можно?😁😁😁😁

Сергей С

😂😂😂Наша эстрада- это аруговая порука тех кто прорвались сами

Александр Максимов

Тогда почему вас на Новый год от телевизора не оторвать?

Александр Максимов

Ну это деятели РЭП индустрии современной собирают Олимпийский по очереди. Видно вы не из тех воздыхателей. Значит всё-таки я прав и вы подсели на эстраду. Смотрите плачите ругаете, и снова смотрите

Людмила Добрыйвечер

я не слушаю рэп и поп, я слушаю старый русский рок) Кипелов, Ария, Агата кристи, она на огоньках не тусят

Александр Максимов

А так вы герой асфальта, и покрасили свой шлем в чёрный цвет?

Людмила Добрыйвечер

тип того)

Александр Максимов

А помните чем закончилось?

Владимир Дергунов

слушайте классику или панк рок.там без сюрпризов😁

Дмитрий Табунов

Ага, а девки в озере купались, х.й резиновый нашли...?

Людмила Добрыйвечер

Фолклорр

Дмитрий Васильев

В носу,в темноте...давайте,както по осторожнее!

Людмила Добрыйвечер

не бойтесь, мозг не заденут

Алексей Садовский

с этого места можно поподробней😊 😊 😊

Александр Горохов

..... а нам все равно не боимся мы волка и сову

Pavel Astafev

Почему некуда, ещё глубже в толчек, в дерьмо

Макс Фариняк

Аж интересно что там наковыряли

Людмила Добрыйвечер

спросите исполнителя)

Макс Фариняк

А где его искать

Алексей

Ещё есть! Катиться и катиться!))

Людмила Добрыйвечер

не дай бог!

V-Враг Незалёжности - Z

я чуть с дивана не упал...🤣 😂

Сергей Кащик

Вот тут соглашусь полностью.