Наталья Малышева

За завтраком. - Милый,ты меня любишь? - А обязательно начинать каждое утро и истерики?

Ответы
Хан_Wovan

Шесть дней в поту добывай свой хлеб,а седьмой отдай богу!Одна из расшифровок-будней должно быть намного больше чем праздников,только тогда праздник будет ощутим как праздник,а не как будни!

Наталья Малышева

Спасибо,конечно. Но тем и трогает нас лирика,тем она романтичнее,что среди прозы имеет место быть

Хан_Wovan

Имеет место романтика.но все же среди проза.А прозы в жизни много!Зарабатывать деньги,растить детей,готовить,стирать, убирать....,а потом немного романтики!

Наталья Малышева

Ну куда ж от прозы жизни деться

Хан_Wovan

Наконец-то убедил!Спасибо за понимание!Понимание-это лучшая благодарность,какая только может существовать!А любить лучше не словами-а изнутри\душой\!

Наталья Малышева

Господи,так вы меня убеждали? А я думала, мы приятно общались.ладушки👋

Беггер Ликий

вот точно...
терпеть не могу глупых женщин, которые выпрашивают слова любви...
сами не зная, что такое любовь вообще...

Наталья Малышева

Согласна. Но это хорошо,если пытливый и аналитический мозг чему то способствует,скажем какому-то развитию. А то ведь чаще сплошное критиканство

Беггер Ликий

Так вы и занимаетесь сплошным мстительным критиканством, пытаясь назвать стихи и прозу банальностью. Но стихи, прочитанные о настоящих русских - это не та банальность, которая приведена в тех, о которых я сказал - банальщина.

Наталья Малышева

Всего хорошего👋

Беггер Ликий

...сами не зная, что такое ЛЮБОВЬ вообще... - это было ключевое слово, но вы сделали вид, что не заметили его..
с вами всё ясно - вы тоже и понятия не имеете, что такое любовь...

Леди Мила

Теперь понимаю, почему тебе везде истерики мерещатся... Твое обычное состояние..🤣🤦‍♀️

Анатолий Лапшин

Вспомнилось. Сам с утра себя не похвалишь. Весь день как оплёванный ходишь...

Анатолий Лапшин

Вспомнилось. Сам с утра себя не похвалишь. Весь день как оплёванный ходишь...

Ле
Лео

Как приятно, когда так спрашивают.... И в ответ, просто не представляю жизни

Наталья Малышева

Бывает

Ал
Алексей

милая если бы я тебя не любил давно бы поджопник на легинсах отпечатался

Наталья Малышева

Ну вот. А утро так невинно начиналось... А может просто ждёте подвох,где его нет?

Ал
Алексей

д не жду, с вечера говорить надо чтоб дела разпланировал на след день

Наталья Малышева

А может это просто нежное признание после чудесного вечера или ночи....

Ал
Алексей

ну это совсем другое дело

Наталья Малышева

Ну так.

Константин Котиков

Да ладно - женщина такой заход может делать чтоб денег попросить 😛

Наталья Малышева

Не приходилось,не в курсе

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Лучше заменить И истерики, на С истерики!"

Наталья Малышева

Там так и есть. Но не могу исправить((( не получается

Владмир

Действительно, что за манера отвлекать от еды?

Наталья Малышева

🤝как в русских сказках? Сначала накорми,а потом уж "дело пытай"

Владмир

Значит еда не вкусная? Поэтому хочет отвлечь беседой о любви?🤔

Наталья Малышева

Во время еды, особенно вкусной, человек расслабляется,добреет))))

Владмир

Это после вкусной еды он добрый становится, но не во время🙂

Наталья Малышева

Ок. Учтем))))

Пе
Петр

Да. Люблю. И совсем без истерики.🖼

Наталья Малышева

Спасибо,Петенька😚

Пе
Петр

🖼

Владимир

А ты не прячь кашелек на ночь... 😂

Наталья Малышева

Тож верно

Qqqq Qqqqq

именно так и начинаются скандалы

Наталья Малышева

Было бы желание

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения.

Андрей Юлитин

накорми а потом хоти...........

Наталья Малышева

Не факт,что до дела б дошло

Андрей Юлитин

а_елда_самасобой_чтолибудет_раБотать.

Наталья Малышева

Главное,чтоб мозги работали

Владимир Литяйкин N

Избитая фраза- пардон

Наталья Малышева

Да оно все старо,как и этот мир.

Владимир Литяйкин N

Ну да новое- это хорошо забытое старое

Я-К Тебе

сара конар уже не та

Константин Великий

согласен😂🤣🤧

Наталья Малышева

Да кто б возражал?))

Игорь Бухтияров

Вполне логично

Наталья Малышева

Ну да. У каждого ж своя логика))))

Vladimir Rakivnenko

Не про меня... ))

Наталья Малышева

Да..истерика с вами не вяжется)))

Vladimir Rakivnenko

Не вяжется... И на этом спасибо, Наталья! )) До встречи! ))