Евгений Антонюк

Почему в связи со смертью наших учителей, их страницы удаляют из одноклассников?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Может это родные удаляют ? Мы общаемся как раз на страницах наших учителей , в их дети поддерживают это общение . Ведь сколько учеников они выучили!!

Евгений Антонюк

вот, а я однажды зашел на страницу Кравец Светланы Ивановны, учителя биологии, а уже нет.

Характер- Не Подарок

Почему на своих страницах не создать тему об учителях. Скопировать фото, поделиться с теми, кому тоже это интересно! Или на своих страницах можно только котиков, да рецепты кулинарные собирать????

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого свои интересы .

Julius Caesar

Разве? Удаляют неактивные страницы. Если в течение полугода на страницу никто не заходит, ее деактивируют. А через год удаляют полностью.

Виталина

и не правда. По семь лет многие мои знакомые не заходят на страницу и никто их страницы не удаляет

Julius Caesar

К чему тогда вопрос? Сначала спрашиваете, что удаляют, и тут же отвечаете, что нет?

Виталина

это не мой вопрос. Это вы пишите что через год удаляют. а это неправда

Julius Caesar

Правда. Гугл, предупреждая,?удаляет.

Виталина

у меня в одноклассниках в друзьях муж подруги. он с 2014 года не заходит в инет. И никто его не удалил

Характер- Не Подарок

А меня , напротив, удивляет, что страницы умерших людей никто не удаляет. Сайт поздравляет их с днём рождения... Не кощунство ли это?

Вера

Я заметила что остаются страницы умерших людей в ОК и там каждый год ОК поздравляют и добавляют года. Это неправильно.

Евгений Антонюк

не знаю. не знаю

Вера

Я не убираю своих умерших друзей в ОДНОКЛАССНИКАХ что б не обиделись родственники.

Пч
Пчелка

А для чего нужны эти страницы? Если людей нет в живых? Они вам нужны, оставьте на своей странице в друзьях.

Lyubov B.

Нет не все... Моя сваха есть в одноклассниках... Дети решили, что пусть будет.. И так память о ней жива...... 🙏

На
Наталия

А зачем страница, коль человек умер? Ответить не может, посоветовать тоже, общения нет.....

Евгений Антонюк

ой, ну я не знаю, вы и мертвого уговорите 🙂

На
Наталия

Я не хочу никого уговаривать, я просто размышляю..... возможно я не права, но я так думаю.

Евгений Антонюк

каждый имеет право думать, тем более, что само по себе это никого не задевает

На
Наталия

Спасибо, за понимание.

Виталина

или родственники или высылают админу свидетельство о смерти и админ удаляет.

Лариса

Да, человек смертен. И в интернете уже миллионы неудаленных сайтов.

Инна

Так решили их родные. И это правильно, на мой взгляд

Татьяна Лощинская

Это вопрос к их родственникам, наверное.

Татьяна Лощинская

Да. Печально. У меня в Одноклассниках уже есть "ушедшие" друзья. Но рука не поднимается убрать их странички из списка друзей....

Алиса Лиса

Не знаю. Мои 50 шт.до сих пор висят

Лиза Фролова

потому что там не кладбище

Лиза Фролова

у меня с интуицией плохо

Евгений Антонюк

только с фактами имеете дело?

Лиза Фролова

нет

Евгений Антонюк

ну вот

Характер- Не Подарок

Если Евгению так дороги какие либо фото- скопируйте их себе на комп, распечатайте на бумажный носитель. В чём проблема?????

Ал
Аленка

Так удаляют родственники.

Ал
Александр

по просьбе родственников

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ачто бы имедж не портиь

Ирина Широкова Z

В смысле? Кто удаляет?

Евгений Антонюк

не знаю, наверное по заявлению родственников

Ирина Широкова Z

Я сама удаляю из друзей умерших знакомых.... 😩

Евгений Антонюк

во как. рекомендуете?

Ирина Широкова Z

Нет.... Просто сама так делаю.... Прошу прощения у них и удаляю из друзей

Евгений Антонюк

ничего страшного, они разрешат вам быть собой

Ев
Евгения

Не удаляют никого

Юл
Юлия))

А вам зачем?

Евгений Антонюк

так учителя мои

Юл
Юлия))

Кто знает о смерти человека?

Евгений Антонюк

тот знает, кто страницы удаляет

Андрей

не в курсе