Любимая

ПАРАДОКС- СТРАННОЕ МНЕНИЕ!!!( противоречащее здравому смыслу,научным фактам)!!!Но Парадокс может быть в реальности и не иметь логичного объяснения! А Вот не путаем ли мы это с АПОРИЕЙ ИЛИ АНОМАЛИЕЙ!! ? Я НЕТ

Ответы · страница 12
Володя Таргунаков

привет юлия как дела

Любимая

Ну к примеру потолок помыть😂

Любимая

Тогда бы вопроса - зачем это делать...не было бы

Александр Воробьев

Блин какие все умные

Любимая

Ну так ...я не умная...учусь только

Александр Воробьев

Такие слова говорите точно профессор

Любимая

Нет нет..вы, что?🤣🤣🤣 эти скучные дебри...🤔🤣

Александр Галактионов

Нас то он и Парадокс!

Любимая

🤣🤣🤣то-ли жизнь нас,то-ли мы ее???

Любимая

С котами дело не имею...у меня свой тигр...Ему угождаю

B Bb

🤣 😝

Любимая

😲😲😲😂

B Bb

😆 👌 👈 😜

Пурбо Митупов

Куда тебя понесло!!)))

Любимая

Меня...??? Я сама ходить умею,меня не надо нести😆😆😆

Пурбо Митупов

А я вроде и не предлогал)))

Димка Спиваков

ух какая Вы красивая

Любимая

🥞☕благодарю

Efim Certan

НЕВЕРОЯТНО . НО ФАКТ

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Любимая

Это вообще оборот речи ,а не истина 😂

Efim Certan

КСТАТИ .ДОГОНЮ . НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ . А ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ПРАВ , ИМЕЕТ ПРАВДУ СВОЮ . А ИСТИНУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Любимая

☝️🤣🤣🤣

Любимая

Собрались?🤣🤣🤣🤣

Св
Света

Ни-ни!!!то ж.....не то...

Любимая

И вас милая 🌹🌹🌹🍍☕🍫

Св
Света

Спасибо....сегодня меня так ещё не называли тут!!!!наипрекраснейшая)))))🌺🌹🌷

Любимая

Так вот я начала,а все подхватят😊🤗🌹🌹🌹

Св
Света

Было бы здорово!!!иногда дни бывают и букеты в тебя летят один за одним....и комлиманты!!!а иной день как начнут ....хамить...как не с той ноги все встали!!!

Любимая

Бывает....видимо многие метеозависимы😂

Св
Света

👍😂😂😂😂😂Вот это хорошо сейчас сказала!!!!5 баллов!

Любимая

😊🤗🌹🌹🌹

Мира Донна

а их можно спутать?

Любимая

Да конечно...многие путают..называя не своими именами

Саша Сокол

я - тоже ебанутый...

Любимая

С чем вас и поздравляю...тоже это как Кто???

Любимая

Ну что вы....подберите ее...

Любимая

А что в нем такого..? И почему такое удивление ?

Любимая

Точно...главное не как вы ...☝️еба......ты.. ваши слова о вас

Марат

Сильно рад за вас.

Любимая

🤔😊🥞☕

M2
Mr. 2Man

Юля вы замужем?))))

M2
Mr. 2Man

Напротив Юлия) он просто не всем подходит)

Любимая

Я в гармонии с разумом и логикой...И меня любят ...А вы как то однобоко откинули ум у женщин и стереотипно ответили...

M2
Mr. 2Man

Юлия вы не обижайтесь на свой ум коем вы беспорно обладаете, видите ли дорогая дело не в вашем уме, или моем, а в отсутствии большинства тех кто пролистал мимо... поэтому и вывод.. ни кто не любит девушку знающую и умную...

Любимая

Благодарю...В этом и зарок моего успеха...таким методом идет естественный отбор 😊 и рядом только Умнички и близкие по духу, любима и.. к примеру..."Вангог"☝️

M2
Mr. 2Man

Юлия стесняюсь спросить))) вы тоже без мочек ушей?((((

И0
Илья 062

а как ты думаешь?

Любимая

Нет парадокса😊это лишь стереотипы...

И0
Илья 062

или мое видение...можно ли так сказать?

Любимая

Тоже может сказать и любая женщина о мужчине...но по сути уроки выносят оба...получается,что если послушать обе стороны .,то будут правы и не правы оба...стереотипно думать,что все женщины думают лишь о себе и им всеравно кто пострадает...послушай женщину она скажет или так же о вас или какая она мученица 🤔

И0
Илья 062

надеюсь когда будет соответствующие настроение этому вопросу, мы продолжим, если вы не считаете что , вопрос исчерпан. ...было очень приятно общаться с вами....

Любимая

Благодарю. Взаимно...всегда рада приятному общению

Олег Ламухин

блин, ну Вы даёте

Любимая

А если я сменю фото и ник на мужской...вы не будете так стереотипны и удивленны??? Правда??😏🤦‍♀️обидно

Олег Ламухин

а что за моимом фотом и именем?

Любимая

Я про себя...все так скептически и недоверительно.....Что это? А еще и хуже...ЮЛЯ ТЫ САМА ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ПИШЕШЬ? ДА КОНЕЧНО....ДАЖЕ РАЗБИРАЮСЬ БЛИН....ВОТ И ВЫ ПОДОБНОЕ МНЕ ПИШИТЕ:ВОТ ДАЕШЬ БЛИН😏😏😏

Олег Ламухин

Так Мы жеж Вам жеж завидуем, нам то как то не до этого, мы у плинтуса родились, а у Вас пытливый ум, СЧАСТЬЕ

Олег Ламухин

АГА, для нас, а Вам не потерять пытливости ума, от всяких мне подобных

Любимая

Я этого не говорила. .не умеете вести диалог..это ваши сугубо личные проблемы

Олег Ламухин

ваши иголочки прекрасны, а по диалогу, так может то дело в не неумении? но это так, прощайте, больше Вашего драгоценного времени отнимать не буду, Вы просто прелесть!

Вадим Ст...

Это просто факт!)

Вадим Ст...

Парадокса! Факт наличия истины без логики, он есть и всё!

Любимая

ВОТ ЭТО ЧАСТИЧНО ПРАВДА, НЕ ПУТАТЬ С ИСТИНОЙ

Вадим Ст...

Тем не менее, парадокс как противоречивый элемент является верным, а стало быть и истинным)

Любимая

Это же относиться к Аномалии....но у истины есть пределы понимания

Вадим Ст...

Истина при осмыслении её едина и только, при условии осознания её.

Любимая

Мммм...тоже ВЕРНО 🤔

Роман Гендельман

сама хоть поняла

Любимая

Я вообще осведомлена...с вы вижу не в силах

Любимая

Матика😲😲😲нетику знаю🤣🤣🤣🤣и матику тоже🤦‍♀️🤣🤣😂

Ал
Александр

а ее с нонсенсом

Любимая

Оо нонсенс- это вообще отдельная тема...это попросту бессмыслица..И как правило чушь..но мы часто это значение трактует как ,что то неординарное в хорошем смысле😏

Ал
Александр

а аномалию - исключительно в климатическом контексте

Любимая

Раз они циклический повторяются( пусть и с большим промежутком) то как то тяжело аномалий назвать..скорее РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ?

Владмир

Намудрила!🤔

Любимая

Капец...просто приснились буквы я и написала

Владмир

Интересная деталь! Они так и о будущем могут рассказать?

Владмир

Представляешь! Выборы ещё впереди, а ты уже знаешь кто президент! И всю инфо толкаешь газетам, как новость из будущего

Николай Вольный

апория подходит

Любимая

К чеемууу😣😣

Ботzман Барисыч

ты-то даааааааа

Любимая

Передо мной явилась- ты .как мимолетное ведение. Как гений чистой красоты....ага вот прям вообще не про меня🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

да? я ж по лругому высказался а ты на Пушкина перевела стрелки!)

Любимая

Вот такая стрелочница ! Неее лучница🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

Артемида Леонидовна, Вы?!))))

Любимая

Оооо...браво!🤣🤣🤣🤣только нет...Юлия Артемидовна