Любимая

ПАРАДОКС- СТРАННОЕ МНЕНИЕ!!!( противоречащее здравому смыслу,научным фактам)!!!Но Парадокс может быть в реальности и не иметь логичного объяснения! А Вот не путаем ли мы это с АПОРИЕЙ ИЛИ АНОМАЛИЕЙ!! ? Я НЕТ

Ответы · страница 6
Валера Парамонов

Это результат исследований,все открытия построены на парадоксах

Варфоломей Блаженный

канешно не путаем парадоксально но факт который имеет место быть

Анатолий Гришков

Нуууууууу. такие умные вопросы не для моего скудного ума!🙁

Любимая

Лицо у вас умники...И морщинки не глупца😊🍵🍋🍪

Любимая

Нет...говорю только то ,что в действительности вижу!Но говорю,когда нужно

Алексей Мих@йлов!!!!

А не знаю я, может и путаю, главное чтобы это было мне понятно 🤣

Elshad Mammadov

я б сказал..что такое парадокс)) Юля, мы вроде тебя спать уложили))

Александр Толпегин

Где Вы этого набрали? Парадокс - это просто двойственное мнение

Любимая

😏😏🤦‍♀️

Шамиль Гарифуллин

Пока вся наша жизнь в парадоксах,хотелось бы и наилучшей жизни)

Тимофей Гер

Главное не путать коитус с консенсусом, а Фалоса с фаллосом 😉

Мердан Душев

Факты нету только гипотеза!!! Интеллекты жёлтый пресса вся суть

Юрий Логинов

Иногда я прихожу к правильному выводу. Постояв, ухожу обратно.

Gordon Shumway

"А Вот не путаем ли мы...? Я НЕТ " Я думаю , что ОНИ тоже не путают!

Gordon Shumway

Если от "МЫ" отнять " Я " остануться "ОНИ".

Gordon Shumway

В вашем вопросе ("...не путаем ли Мы...?") кого вы имели в виду?

Gordon Shumway

Без меня . Я тоже не путаю.

Галина Шикова

Сама жизнь иногда кажется парадоксом, ну ни чего справляемся.

Андрей Григорьянц

А ты не задумылась о том что все женщины это ходячий пародокс

Андрей Григорьянц

Тебе смешно а я какмаресьев полз и зона не сахар да и 2клинические смерти...

Любимая

Где смех то мой??? Я хотела сказать НУ ТАК И СЛАВА ВАМ.т9.все мы переживаем что- то...так ,что это жизнь с препятствиями

Андрей Григорьянц

Извени ну просто как всроню как полз...

Любимая

Раз смог встать идите дальше...не оглядываясь

Андрей Григорьянц

Да нет увизли а ногу в оцоввки на погсте прикопали

Николай Селенин

слова у тебя какие-то квадратные. давно не трахалась от души?

Любимая

Злобный уродец гномик мне это говорит...?🤣🤣🤣на табуретку встаньте,вас не слышно🤣

Николай Селенин

да уж к такой доброй и глухой дылде тока по стремянке можно дотянуться.

Любимая

Гномик для тебя дог великан...иди козе в трещину 😉😉😉

Николай Селенин

можно да???? разрешите бегом???

Александр Кузнецов

А что их путать - это разные понятия: затруднение и аномалия.

Любимая

Это все производные Парадокса

Виктор Дудинский

Ехали на тройке, хрен догонишь, а вдали мерцало хрен поймёшь

Асылбек Бикбулатов

По-моему парадокс это то на, что наших знаний ещё не хватает!

Братец Лесной

грязь-бей---ложь-бей!!под прессом эти фишки трансформируются

Александр Шантарович

Такая красивая девушка и столько не красивых слов написала)

Св
Светлана_Светлана

Так это редко в нашей жизни, за исключением женской логики