Андрей Мацнев

Всё-таки женщины добрее и душевнее нас, мужиков! На примере фильма "Конан-Варвар": когда Конан помер, баба евойная труп к колдуну оттащила, обряды проводила, с демонами за него насмерть билась, оживила, короче! А когда потом сама преставилась, Конан её просто в тряпочку завернул и сжёг🤔. Как говорится, померла, так померла!😁

Ответы
Ол
Олександр

Так показали авторы фильма. В нашей жизни раз на раз не приходится. Жена моего товарища тяжело болела . Он вбухал в её лечение кучу денег, ухаживал за ней и боролся за её жизнь до конца.

Андрей Мацнев

Смог? Вытащил?

Ол
Олександр

Увы, нет. Это не кино , это жизнь.

Андрей Мацнев

Жаль...

Ан
Андрей

Глубокая мысль.А когда мы рождаемся ,женщины нас жестоко ненавидят.,отвергают и извергают из своего тела,заставляя нас мучиться и страдать.😉

Ан
Андрей

Не внимательно читаешь,хочешь просто свое я выказать.Я написал.женщины стоят между БОГАМ И дьяволам.Балансируют.

Андрей Мацнев

То есть, ненависть женщин к мужчинам всё-таки присутствует?))

Ан
Андрей

Откровенно поговорите с женой и поймете откуда беды растут.

Андрей Мацнев

Женюсь - поговорю)))

Ирина

со мной поговорите откровенно,хочу знать от куда беды

Т@
Т@Ня

да, если мы любим , горы свернём, огонь, воду и медные трубы пройдём. Не уверена, что мужчины сделают нечто подобное ради нас.

Андрей Мацнев

Сомневаетесь? )))

Т@
Т@Ня

да

Ольга

Ох, ну хоть ты один,Андрюша, за нас заступился то, а то тут все мужики женщин всё ругают...💝

Андрей Мацнев

В долю в каком занятии?))

Андрон Шрайбикус

Я программер и хакер. Может, ты чего предложишь?

Андрей Мацнев

Блин, Мурманск, далеко. А так реально новая тема есть, где хороший программер нужен))

Андрон Шрайбикус

Не, я отсюда не поеду, у меня подвязки тут. Если по сети, могу подписаться. Но это вряд ли, серьезные темы я по сети не делаю. Только лично.

Андрей Мацнев

Вот и я об этом))

Света Life

Пересмотри ! Это не Конан, а Кхалар Зум оживлял свою жену,а помогала дочь его Маржа !))))))

Света Life

А ты что нюхал?🤣

Андрей Мацнев

По ней видно)) Я, например, слоновьи какахи тоже не нюхал, но почему-то уверен, что на "Шанель N 5" совсем не похоже))

Света Life

Конечно !!! Какая вишневая косточка в джунглях или саване )))) Скорее бананами ))))))))

Андрей Мацнев

Прямо заинтриговала... Нешто съездить, понюхать?...🤔

Не
Нежная

И сейчас та же самая фигня, женщины добиваются, а мужчины пофигисты

Андрей Мацнев

Не-не, мы исправляемся! Работаем над собой!)))

Не
Нежная

Молодцы!

Та
Татьяна

Вот вот, все вы мужики такие...Вам в тряпочку и сжечь

Андрей Мацнев

Так я ж покаялся))🤷‍♂️

Любовь Тимофеева

Так кто не дает вам учиться человечности у женщин?

Андрей Мацнев

Некогда нам))

Любовь Тимофеева

Вот потому ваша занятость и отнимает все хорошее в жизни.

Андрей Мацнев

У нас или у женщин?😁

Любовь Тимофеева

Бывает и взаимно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто баб много. Чего их экономить? 😂😂😂

Андрей Мацнев

Как там Дулин говорил - "Загудим, Михалыч!!! Водку - стаканами! Баб - тоннами!!!")))

Людмила Козина ( Агеева )

Вот сволочь ,одной бабой меньше,да ????👎

Андрей Мацнев

Не до пустяков!😁

Андрей Некрасов

Нет с вами не согласен пересмотрите фильм

Андрей Мацнев

Варвар, он и есть варвар)))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ти
Тимуровец

В книга того напишут, мама не горюй.

Пётр Ермаков

Ну, что с него взять - он же варвар...

Андрей Мацнев

Да она там тоже - не выпускница Смольного)))

Пётр Ермаков

Но в любом случае он же -джентльмен....

Андрей Мацнев

😁 кто, Конан? да он в фильме только что младенцев не жрал!😆

Пётр Ермаков

Ох, и негодяй!!!!

Андрей Мацнев

Зверюга!!))

Fenix🇱🇹

Вот и проявил Конан свою суть

Андрей Мацнев

Конанистическую? Или конанистскую? 😁

Fenix🇱🇹

Гнилую

Наталья

Баба с возу, кобыле легче 🙂

Андрей Мацнев

Не до пустяков!))

Наталья

Ага)))

Андрей Мацнев

Варвар, он и есть варвар!

Vladimir Rakivnenko

Здесь ничего не добавить.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Андрон Шрайбикус

Доктор сказал - в морг))))

***Прекрасная Звездочка***

Нее..не смотрела такой)

Андрей Мацнев

А и не много потеряли))

***Прекрасная Звездочка***

Не люблю про демонов и обряды дурацкие))

На
Надюшка

Зато душу ее очистил...