Королевич Принц

http://dokumentika.org/religiya/vetchiy-zavet-talmud-koran-ekstremistskaya-literatura
№ 45 от 09 октября 2009 года г. Москва Прокурору Юго-Восточного АО города Москвы старшему советнику юстиции Чубенко А.И.
ЗАЯВЛЕНИЕ
О ПРИЗНАНИИ ВЕТХОГО ЗАВЕТА БИБЛИИ
ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ

Ответы
Ирина Ив

Смотрю американский сериал "Библия" по каналу "Культура". Это такой боевик! Ветхий завет вполне можно считать ещё каким экстремистским.

Королевич Принц

у власти не одного славянина все жиды

Ирина Ив

Ну, это вы напрасно. Путин - русский, и Лавров тоже.

Королевич Принц

шаломов путин еврей по мамочке и лавров тоже еврей. да и навальный тоже по мамочке все они притворяются русскими славянами а сами полукровки либо чистые еврейчики.

Ирина Ив

Допустим. А почему русские не занимают высшие посты? Потому что более ленивые. Вспоминается анекдот. Покойника спрашивают: в какой хочешь ад: русский, немецкий или еврейский. Тот почесал затылок: пожалуй, в еврейский. Заходит туда. А там полный комфорт. Тот удивляется: как же у вас хорошо. Ему отвечают: да, пришлось поработать. Евреи не словами, а на деле доказывают своё превосходство и побеждают. Естественно, их не любят.

Королевич Принц

не на деле а на вранье воровстве и убийстве)но им не долго осталось. народ уже бунтует)значит скоро будит второй исход в гроб)

Никифоров Валерий

Уже этих свидетелей запрещают , а ислам . тот ничего , там все миролюбиво...

Королевич Принц

http://антонежов.рф/stati/obvinyayu-koran-v-ekstremizme.html очень миролюбиво ага просто пипец

Никифоров Валерий

Да , давно знаю , лет 10 назад читал ,зря эти суры не выписывал , У исламистов такой ответ , либо цитату надо рассматривать в контексте исторических событий , типа была необходимость поступать именно так с врагами Маххамеда , в логике не откажешь в библии не мало таких мест . Либо , А в чьем переводе вы читали ? И потом , перевод был не истинный , читать надо в оригинале..

Королевич Принц

отговорки. все они сектанты это факт и потенциально опасный элемент.

Никифоров Валерий

Забыли , что большинство конфликтов были на религиозной основе

Королевич Принц

для того и создали все ответвления религий англичане жиды

Ирина

Ой, зря. Опасно делать из верующих мучеников

Королевич Принц

там все видно по ссылке кто писал заявление не знаю но согласен с ними

Ирина

Да, ветхий завет сплошное мракобесие, согласна и всегда об этом говорила, да и новый не сказать, то миролюбивый очень. Я почитала это заявление. Но и запрещать это сейчас абсурдно.

Королевич Принц

нужен закон о навязывании религии нормальным людям.

Ирина

Сейчас это никому не навязывается. Насколько я вижу. Просвещать надо. Кто вдумчиво читал то эту библию?

Королевич Принц

как это по телеку показывают их праздники газеты всучают на улицах мне лично это противно. все эти религиозные извращения.

Ирина

Ну много чего впихивают и показывают. Реклама и скрытая реклама. Что же ? Все запрещать? Надо повышать уровень образования, чтобы люди думать учились

Королевич Принц

надо но и навязывать нельзя тоже. а рекламу и такие каналы можно делать отдельными

Свет

Мы все должны такое заявление написать.

Вадим Осипов

А перспективы этого действия как-то оценивали?

Свет

Оценивали

Вадим Осипов

И как?

Свет

Возможность свободы от рабского мышления. Не забывайте, что написано на мой майке...

Вадим Осипов

Свет! Меня это все время согревает!

Евгений Иванов

С ума сошли?

Королевич Принц

по ссылке почитаай