Ел
Елена

Сегодня прочитала в сети от жительницы Одессы: "Скажите мне, о чём вы мечтаете, и я скажу, какой вы человек. Скажите мне, о чём мечтает страна, и я скажу, есть ли у нее будущее. У нас пока будущего нет…"

Ответы
Пан Стефа́н

Будущее есть у всякого народа, в том числе и у украинского. Но какое оно, ни одна глоба знает.

Ел
Елена

Спасибо за адекватный ответ.

Io
Ioan

если на балалайке долго играть, может развиться болезнь Паркинсона

Татьяна Еременко

У нас оно пока есть,а вот у страны................................

Ел
Елена

не будем о печальном

Татьяна Еременко

Попробуем!🤗

Вовочка Бакка

будущее у нас есть в любом случае- у каждого свое...

Ел
Елена

да

Ирина

Прочла,что вы с Донбасса.Мира вам! И поскорей.

Ел
Елена

Спасибо☀️ ☀️ ☀️

Ирина

Паны дерутся,а у холопов чубы трещат.И столько крови проливается ,чтоб Порошенко и Ко могли полней набить свои карманы .Увы.Держитесь Дончане!!!

Ел
Елена

Да!

Георгий Куриленков

тогда не жди а беги туда где будет лучше

Ольга

... даже на горизонте не предвидится....

Сам Андерс'н

Считаете,что народ мечтает не о том

Сам Андерс'н

Довели народ.Потом кинули.

Ел
Елена

И нас кровью залили. С детьми меня разлучили. У всех своя трагедия.

Сам Андерс'н

А где дети ?

Ел
Елена

в киеве

Сам Андерс'н

И это пройдет,написано на перстне царя Соломона. И у меня сестры в Котовске и Киеве

Ксения

У нас есть прекрасное будущее!

Сергей Степановский

Вы не находите, что это глупо?

Ел
Елена

Вы не находите, что это цинично?

Сергей Степановский

Нахожу и цинично, и глупо. Эти слова сказаны человеком, который не верит ни в Бога, ни в дьявола, а надеется сам на себя. Но в Писании сказано "без Меня не можете ни чесоже." И то, что сейчас происходит, есть промысел Божий о людях, которые погрязли во грехах.

Ел
Елена

Я сказала о вашем цинизме. Избавьте меня от ваших сентенций.

Nikola Mahkov

у них--пока---будущего нет...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Привет. Будет у вас все.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты же из Тореза

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Донецкая обл

Ел
Елена

Мы не Украина уже, слава Богу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ай извиняюсь солнце!!!! Попутал!!!

Ел
Елена

)

Надежда Никищенкова

Русь Святая и Вечная.

Ел
Елена

Одесса - это Украина

Надежда Никищенкова

Жаль. Я всегда уважала одесситов. Папа говорил очень хорошо воевали. Во время оккупации в катакомбах столько евреев спасли. Мне кажется, что и у вас скоро будет всё хорошо... Счастья, здоровья и душевного покоя Вам, Елена.

Ел
Елена

Я из Донбасса. Мы больше не Украина.

Надежда Никищенкова

Очень сочувствую Вам. Так страшно, когда бомбят...

Ел
Елена

((

Лидия Михайлова

Будущее всегда есть .

Ел
Елена

Люди, ну вы хоть вчитайтесь...

Ел
Елена

не то слово...

Иван Бондарь

Видимо она права.

Ел
Елена

В ее положении она не может думать по-другому.

Иван Бондарь

И каково ее положение-не пойму.

Виктор Молодов

Одесситка права.

Олег Баклыков

Всё так мрачно?

Ел
Елена

да

Олег Баклыков

Неверю! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!

Палыч Палыч

контора пишет

Сергей Финогенов

увы