Лог Дог

В фильмах тиранозавр перед атакой издает ужасающий рев. А могут ли рептилии их издавать?)

–1
Ответы
Serg

А кто живого тиранюка видел!? А так голливудским киношникам попалам мог он реветь или нет, хреначут что им в мозг прийдет))))

Людмила Егорова

Сейчас это проверить невозможно, поэтому фантазировать можно всё что угодно - никто не опровергнет, и никто не осудит.

Лог Дог

Конечно

Андрей Заруба

Так вроде доказали что динозавры ближе к птицам. И вроде угрожающие звуки издавать могут. Но охотятся наверное тихо.

Клим Елдаков

Мои крокодилы издавали три вида звуков: в детстве квакали, во взрослом состоянии шипели и рычали.

... Рус

А ни кем не доказано,что динозавры были рептилиями и вообще выглядели так,как нам показывают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто их знает, вот аmg издает рев уу просто огонь, а вот форд раптор чуток по другому😜

Лог Дог

Еще если глушак оторвать то вообще трэш))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа)))))

Эл
Эльвира

Вот вопрос. Может поэтому общались путём телепатии, что разговаривать не могли.

Эвелина

Змея шипит,лягушка квакает ,логически наверное да ,а вот в реальности - ненаю....

Я Ждал Тебя

это предположение всего навсего ...ни кто не знает как тиранозавр издаёт звуки

Маша

Рев точно не издают. А кто ж сейчас скажет, какие звуки излавпл тиранозавр

Маша

Издает*

Маша

🙄у кого?

Лог Дог

Только крокодил остался но он лишь клокочет

Маша

Ну, геконы "поют". Вараны издают тоже своеобразные звуки

Максим Jw

Крокодилы, вараны и игуаны шипят. Но динозавры могли быть устроены иначе.

Де
Денис

А кто вообще живого динозавра видел и мог за его повадками наблюдать?

Ма
Марина

что это ты с пошлых вопросов на тиранозавров переключился?😀😉

Лог Дог

А никто меня не хочет потому что)))

Ма
Марина

не надо опускать руки)))

Лог Дог

И не только руки?😜😂

Лог Дог

Хотел встать на путь истины ты меня сбила😂

Вадим Иванов

Точно никто не знает, а в фильме спецэффекты важнее истины.

Лог Дог

Да уж

Дмитрий Каракозиди

В голливудских фильмах и не такую хренотень показывают.

Да
Давид

Они молчали . Смысл орать коль дичь испугается и убежит

Вера Ситникова

В древности, возможно, могли. Я нигде об этом не читала

Василий Бубновский

Такой рев издавать не нужно - нафига пугать обед?

Валентина

Ящерицы шипят, а такая громадина может и рычала

Лог Дог

Что то не очень верится))

Валентина

Про ящериц или тиранозавров?

Лог Дог

Про тирекса)

Валентина

Теперь не узнаем, может они вообще чирикали))

Лог Дог

Все возможно))

Зинаида Бадяева

Рева крокодилов я не слышала ни в одном фильме !