Розалия Файзуллина

Что нам даёт Интернет сегодня.....казалось бы все!!! Мужчинам-иллюзию выбора, а для женщин-иллюзию востребованности

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

задолбали - каждый третий выкладывает это хрень, под видом своей мысли, даже не потрудившись хоть чуть сменить интерпретацию!!!!
ну выглядите же полным убожеством - неужели Вы настолько тупы, что это не видно?)))

Эдуард Фёдоров

Ну почему иллюзии? Мне вот во многих вопросах помогает! Если не знаю как что то починить или сделать то в интернете всегда найду! Люди делятся своими знаниями и познаниями! И это помогает!!! Я за инет!!!))))

Эй
Эйпи

рано или поздно наедятся и те и другие и поймут что знакомиться надо на улице, в транспорте или других общественных местах и это снова войдёт в моду и уже не будут шарахаться друг от друга

Розалия Файзуллина

Это было бы замечательно

Эй
Эйпи

но интернет, это пипец какой отстой, я до сих вздрагиваю какой ужас..

Розалия Файзуллина

Он засасывает

Эй
Эйпи

ну, это мелочи, отрицательный результат даст о себе знать

Дмитрий Голубков

Благодаря этому в интернете строим дома, сажаем деревья, рожаем и воспитывает детей, даем им образование, стареем и умираем... При этом ощущаем всесогревающее тепло системного блока...

Галина Л

Информации много полезной можно из интернета получить. Музыку любую послушать, кино посмотреть. И при чём тут какая то иллюзия востребованости?

Дэн

Какая у мужиков иллюзия выбора?! Порнухи если только насмотрятся) а так и в инете отшивают. Вот у женщин не иллюзия, так оно и есть.

Helen Brown

Связывает со всем миром и даёт шанс! Моя подруга, овдовев в 55 лет, так вышла замуж снова. Сейчас живет в Англии.

Prosto Chelovek

Искренним..чувственным..с душой ..Даёт разачарования...Для многих чувства....лишь игра...пустой флирт..

Александр Родионов

да вроде правильно.- ну это стартовая точка. над этой иллюзией всё-таки поработать ещё можно...🙂

Кай Фрост

А если не зацикливаться на глупых поисках кого-то там, то инет даёт массу полезной информации.

Андрей Толстый

он даёт информацию и возможность её находить. всё остальное это как человек воспринимает.

Дядя Миша

Мы совсем забыли, что до изобретения интернета люди иногда получали в морду за свои слова.

Z Сергей Балхошин V

в общем интернет это иллюзия?? не согласен это весь мир в шаговой доступности я так думаю

Ал
Александра

Обязательно надо было обозначить??) Иллюзия на то она и иллюзия, чтобы себя тешить....

С Э М

Каждому он дает то, что тот ищет)) Иллюзии, мечты, пользу или вред... Все, как в жизни)))

Владимир Вельский

Информацию, товары, руководства, общение, .. - каждый находит свое, как и в жизни.

Viktor Reznichenko

Ну как пример мне очень не хилый электронный справочник и помощник, кому как😽

Valeriy Sonin

немного скуку разгоняет а то по телеку кошмар какой то иногда кино более менее

An
Antonius

Интернет он и не Плохо и не Хорошо!Каждый сам берет то что ему ближе вот и все!

Nikolai Garskov

А в результате? Имеем в ответе две трети землекопа и половину пи в квадрате!