Людмила

В одной семье воспитываются одинаково дети. Один вырастает негодяем, а другой достойной личностью. В чем причина?

Ответы · страница 6
Micha Micha

А может быть кажется что одинаково))

Людмила

конечно кажется. Одного гоняют, а другого заласкивают

Micha Micha

Могут гонять или заласкивать одинаково но редко кто в каждом видит личность и индивидуально подойдет к этому..редко ..а жаль)))

Авенир Вайнштейн

ГЕНЕТИКА-НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ХРОМОСОМЫ...

Авенир Вайнштейн

и кумиров. чтообы ими только не стали бадиты из сериалов

Михаил **

в том,что одинаково воспитываются

Михаил **

люди разные и одному сказал и он делает и похвалы не надо,а другому нужен подход..

Марина Набока

Значить не одинаково воспитывают

Марина Набока

Кому то больше послабления чем другому

Геннадий Зернов

Причина в воспитании и обучении .

Людмила

В том плане одинаково, что все им одинаково доступно. Но вот есть некоторые отклонения к маленьким перед старшими. Но здесь еще и отношения между родителями. Когда родители занимаются интригами в семье и втягивают в них детей, то это чревато бедой

Геннадий Зернов

Вот в этом вся проблема, дети учатся глядя на родителей и на их поведение и окружение.

Людмила

и еще надо приучать к труду

Геннадий Зернов

Не приучать, а не лишать их удовольствия трудиться с малого возраста.

Ваня Ветров

Круг общения... 😜

Андрей Берзенин

Разная генетическая программа

Людмила

нет. разный подход к двум детям

Андрей Берзенин

Воспитание не важно в данном случае. Программы разные

Терек Каргабаев

Причина среда которым он вырос

Людмила

причина отношение родителей между собой и к детям

Дуйсенхан Исхаков

Один в папу, другой в соседа...

Дуйсенхан Исхаков

В любом случае виновата мама...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

В отношении к тому и другому.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

О, куда вас потянуло...Жили бы сейчас в рабах и не пиликали.

Людмила

кто жил бы в рабах, ваши предки или ы их потомки? Ко мне это никак не относится. Моя бабушка была дворянкой

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Звучит гордо, но видать кровушку изрядно разбавили...Не надо плевать в прошлое, это не делает вам чести сударыня.

Людмила

в чье прошлое? В ваше? Вы уже плюнули в 17-м в мое. Теперь вам расплата пришла.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Фу, какая гадость, это ваша заливная рыба)))

Рытzарь Дня

... охват всех сфер жизни...

Михаил Юсипов

наследственность и гены

Михаил Юсипов

нет и еще раз нет нас было 6 детей и все разные но любили всех одинаково

Лето

в разную среду поподали

Людмила

одна среда до совершеннолетия бла

Юрий Масюк

Смотря какая компания.

Юрий Масюк

Многие дома паиньки, а как выходят на улицу, так как будто подменили.

Anatoliy Kofman

в разных предков пошли

Владимир Подгорный

Значит не одинаково ..

Владимир Подгорный

Надо знать что есть воспитание ещё..

Людмила

к сожалению этому не учат в этой стране

Григорий

отношение родителей

Людмила

где то так. Несправедливость родителей

Александр Ревнивцев

одного очень жалели

Людмила

Вот это правильно. Того кому в задницу заглядывали вырастает потребителем и негодяем

Александр Ревнивцев

это точно если драть то обоих

Людмила

нет. Надо быть справедливым и никаких снисхождений

Зинаида Сицкая

Ответьте и мне тоже

Людмила

Одного заласкивают и он растет потребителем, ничего не умеет делать. Другой самостоятельный и как правило хороший человек

Светлана Панченко

в генах отца 😀

Людмила

вы все идете по ложному пути. Никто не хочет понимать долю личного участия в том каких людей воспитывает для общества. А ведь то что дети разные подсказывает сама жизнь. Чем больше в жопу ребенку заглядываешь тем больше вероятность вырастить негодяя