Ку
Кубик

Почему ОМОН так медленно ехал?

Ответы · страница 2
Ро
Роксалана

им за скорость не платят

..

Потому, что далеко были

Ку
Кубик

10 мин езды.

..

Ну сейчас какая разница. Не готовы были, система оповещения не совершенная, техника старая, или как вам сказали, пробки на дорогах.

Ку
Кубик

Огромная разница.

..

Время назад не вернуть вспять.

Батя

Пряники жевал вкусные

Виктор Ш

ПДД нужно соблюдать!

Светлана Спицына

На палачках скакали

Пан Змій Zp.ua

Так надо было царю.

Татьяна Тышкевич

Кофе пили. 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..дтислокация ..

Михаил Гехт

Как медленно?

Ку
Кубик

Больше часа. Они в 10 минутах езды находились.

Михаил Гехт

Во-первых, если верить хронологии в СМИ, весь теракт занял минут 20.
Во-вторых, даже в идеале (все одеты, сидят наготове), просто получение оружия, надеть куртки, погрузиться - это минут 10-15 (по армейским нормам).
В-третьих, где именно в 10 минутах от зала база ОМОН (кстати, ОМОН сейчас не полиция, а Росгвардия)?

Ку
Кубик

На карте есть. 10 минут езды. База ОМОН ГУ Росгвардии по городу Москве.

Михаил Гехт

Да, Вы правы, 4-7 км, в зависимости от маршрута. То есть могли быть через полчаса (добавим время на переадресацию вызова из 02). Всё равно поздно, но не на столько

Михаил Гехт

Сотрудники Росгвардии прибыли к «Крокус Сити Холлу» через 15 минут после первого сообщения о трагедии. Об этом написал глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.
В таком случае возникает вопрос, почему первое сообщение поступило к ним так поздно

Ку
Кубик

Врёт.

❤️
❤️Judge❤️

А че спешить

Alexandr Tokman

пробки.

Дедушка Старенький

Пробки.

Ви
Виктория

бухали

Эвелина

Ро
Роман🐸

Пробки

Ка-Валерчик Гузенко

Куда?

Осеннее Настроение

...