Николай Климов

Вот интересно - когда машина переезжает лежачего полицейского - нормальные полицейские икают ?🤔😂

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Давно не видел Вас...

Vladimir Rakivnenko

Понял, я сегодня записался - на прививку от ковид.

Николай Климов

смелый вы человек . а я вот уколов с детства боюсь .

Vladimir Rakivnenko

А я в лесу рос., как Маугли... )))

Николай Климов

страшна не боль - сам процесс страшен .

Vladimir Rakivnenko

Молоденько медсестрёнке - сам начнёшь оголяться! )))

Орхи Дея

😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Климов

а почему вы имя падшего ангела пишите с большой буквы . вы сатанистка ?

Орхи Дея

Потому, что в Библии оно написано с большой буквы. А я не искажаю написанное.

Николай Климов

а что за издание ? может мы говорим о разном учении .

Орхи Дея

У меня сейчас не все издания, т.к. я дала попользоваться людям, а в переводе Нового мира пишется с большой буквы.

Николай Климов

ну тогда это все меняет . значит все становится на исторические рельсы - и в скором времени церковь признает сатану сыном Божьим и Его верным слугой . книга Иова глава1 стих 6 . синоидальное издание 1992 г .

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось 😄

Super Сhieff

нет радуются

Николай Климов

чтоб нормальные переходы не делать ?

Годяй Не

Писаются😂

Валентина Валентина

Крестятся.

Валентина Валентина

Так лежачий, а не ходячий.

Вера Василькова

они пукают

Николай Климов

это они от другого делают . просто говорят когда вспоминаешь человека он начинает икать . а их по матери каждый водитель вспоминает когда на бугре прыгает .

Осеннее Настроение

Не смешно.

Николай Климов

сам знаю как как не приятно за столом икать . а под зад сидушкой от машины получать ? 😢

Leonid Tsigelnitski

Радуются

Николай Климов

чему ? что их вспоминают ?

Гога Ванин

Пердят.

Николай Климов

было б здорово если перед начальством в строю 😂

Св
Светлана_Светлана

Оу