Азат Рахлукум

Путин является в Еврейской общине ? в москве 30000 евреев на каждого еврея по счету 3 ребенка , т.е 90 тысяч но по стату 30 еврейских общин умножаем 2 ляма 700 еврея учитывая 12-милинный город (Москва) книга (тора) было предсказывание Россия эта та точка , где можно спастись. Вы согласны ?.

–1
Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Больной на голову народ нуждается в заботе. Иначе потекут кровавые реки еврейской крови. А это не наш метод.

Азат Рахлукум

богом ржденнвм

ДА
Дмитрий Арбузов

у меня есть свое мнение на счёт евреев - так что я знаю что за исковерканная психика у этого этноса

Азат Рахлукум

Ваше мнение🧐

Мегамозг

3 атомные державы. и мы которые отказались от своего ядерного потенциала. Казахстан если забыли

Мегамозг

казахстан с рейстагом в астане)) шутка мир дедам нашим

Азат Рахлукум

Ни понял дополните ответ ваш?👈

Мегамозг

говорю немцы тут на казахском научились говорить))

Мегамозг

🤣

Elvis Costello

президентвстречаеться со всеми общинами...можно поиметь выгоду с мно🖼гих сторон

Азат Рахлукум

Ну хоть один грамотно ответил 🤝 хотя про медали нз тут при чем.

Elvis Costello

при том что любые политические силы могут дружить и общаться для выгоды

Азат Рахлукум

Спасибо

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Азат Рахлукум

Вы поете под Элвиса? можете скинуть ? я ни фанат но я обладаю слухом гитарки .желательно сюда->---https://vk.com/idazatraxlykym

Альфахомяк

Если дела так и дальше пойдут то в России можно только сдохнуть в кровавой бане.

Азат Рахлукум

👈 в 90-х кровавой бани не было почему , сейчас говорите об этом Россия сильна🧐

Альфахомяк

Это видимость силы

Азат Рахлукум

Россия сильна в межнациональной розницы и имеют связи с главами , пожалуй только с китайской у них в виде паритета

Борис Алиев

Ни хрена не понял, а с чем соглашаться? Бред какой-то.

Борис Алиев

Я не просмотреть Вас хочу, а понять. У Вас очень хаотичная речь, возможно Вы сами этого не понимаете. А какой язык у Вас родной. Вы, наверное, из Средней Азии или из Северного Кавказа?

Азат Рахлукум

Борис Алиев , первое впечатление о мне верное у вас , скажите и мне то что писали о себе , чем выв занимаетесь? я видел это относится к биологии и (космосу)

Борис Алиев

Я физик-теоретик и занимаюсь вопросами общей теории относительности, включая астрофизику и космологию.

Азат Рахлукум

Борис Алиев, мне лень искать т.к это было на прошлой неделе и ни мне писали , но писали 3-ри , о себе и это называемое , можно попросить вас , повторите(Что за профессия у вас). Если есть в контакте(вк) , хотелось бы подтверждение, а то , встретился с авиаконструктором(инженером) , который ни знал проблемы , с Ту-160(Белый Лебедь) когда при заказе , вальнулась в гору.

Борис Алиев

Я не понял, Вы что, не слышали о профессии физик-теоретик? Я научный работник. И причём тут авиаконстпукторы и самолёты? Хочу заметить, что у Вас серьёзные проблемы с русским языком. И сеть в контакте тоже не имеет ко мне отношения. А доказывать я никому не собираюсь. Хотите верьте, хотите нет.

Нурия Шагабиева

Россия многих спасает ,но многим это не нравится.

Нурия Шагабиева

Мы ездим туда на рынок.

Азат Рахлукум

я пропущу вас

Нурия Шагабиева

Не поняла ,куда пропустите

Азат Рахлукум

Нурия Шагабиева мы обсудили на счет фамилии и врд ли через мою маму или из турции родственники 🧐

Нурия Шагабиева

Мы точно не родственники.

Га
Галина

евреи знают , где лучше и жить и прятаться.

Азат Рахлукум

Теология из тех вещей , что нам смертным ни доступна📐🤓

Га
Галина

все мы смертные.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Москвич что ли? Или просто россиянин? 🤨

Азат Рахлукум

А по нику ни ясно ? или для вас есть разница кто за м ка дом уже ни россиянин👈

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а чё тогда... О своём заботьтесь

Азат Рахлукум

Националист👈

Владимир Кержаков

Заплел мозги окончательно спаситель

Азат Рахлукум

Вы к чему?

Fenix🇱🇹

Много пишут что Путин сам еврей

Азат Рахлукум

хи хи я сделал сброс на общение из сброса. Толково ни кто ни показал встречу Путина и Еврейской

Андрей Борисович

а что вас так евреи беспокоят?

Андрей Борисович

ну не думаю что это стоит благодарности

Азат Рахлукум

За то что ни накричали на меня я создавал вопрос с расчетом найти тех кто, тут начнет кричать и найти их🤗

Андрей Борисович

я с детства не желаю или стараюсь не делать бессмысленных вещей. и потом кем бы я ни был сам я с уважением отношусь к вере окружающих меня людей. но при этом всегда можно посмеяться над иудеем христианином мусульманином но никогда над Богом.

Азат Рахлукум

😇🤗 грамотно спасибо. Мне интересно это ваши слова или выдернули?
Андрей Борисович

это мои лично и это сугубо мои мировоззренческие взгляды

Марина Митькова

Спасаются все,за наш счет

Азат Рахлукум

🧐 какой страх и ужас

Телефонист Вася.а

Че принял то с утреца.???🤣

Звезда Очей Твоих

Я ничего не поняла

Азат Рахлукум

Почему?🤔🤓

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что непонятно, не ясно

Синий Экран Смерти

Только не в Москве

Азат Рахлукум

смотри ,он Путин в еврейской договаривается

Синий Экран Смерти

Пусть договаривается

Alisa Warshavsky

Спастись от чего?!

Alisa Warshavsky

И что это значит?!

Константин

Просто видео

Николай И. М.

Это значит, что в сообществе граждан СССР (которые не сдали свои паспорта граждан СССР или получили от "уполномоченных лиц" такие паспорта, и объединились) двое заключили и зарегистрировали брак с указанием этих паспортов и удостоверением этого акта "уполномоченным" лицом))

Alisa Warshavsky

А! Теперь понятно! Спасибо!

Алиса Лиса

Z-Мимокрокодил-V

Нацист, что ли?

Азат Рахлукум

я инвариантно спросил 🧐

Z-Мимокрокодил-V

А я вариативно.

Азат Рахлукум

Программист что ли , тогда обнулись📐

Z-Мимокрокодил-V

Я лучше тебя в минуса загоню.

Иг
Игорь

Гасить их надо

Св
Светлана_Светлана

Мне все равно.

Азат Рахлукум

Я то же лоялен😏